» » Власти отметили, что развитие бизнеса в России позволит решить все проблемы государства

 

Власти отметили, что развитие бизнеса в России позволит решить все проблемы государства

2-03-2018, 20:38 » Власти отметили, что развитие бизнеса в России позволит решить все проблемы государства

0 Власти отметили, что развитие бизнеса в России позволит решить все проблемы государства
Власти отметили, что развитие бизнеса в России позволит решить все проблемы государства


На текущий момент эксперты аналитической среды утверждают, что лишь 5% от общего населения страны может заниматься бизнесом, получая от своей работы не только удовольствие, но и достойное финансовое вознаграждение. Российские чиновники убеждены, что данное заявление ошибочно. Возможно, 5% - это те массы, которые смогли свернуть горы и подняться на ноги в бизнес-среде с нуля до миллионного уровня.

Представители верховной власти утверждают, что российское население пугает не только налоговая нагрузка в части ведения бизнеса, но и определенные юридические сложности, возникающие при оформлении собственного дела.
В целях развития малого и среднего бизнеса Владимир Путин отметил, что необходимо пересмотреть некоторые постулаты относительно регистрации индивидуальных предпринимателей, частично упростить ведение бухгалтерии и снизить налоговое бремя. Данные меры позволят не только повысить уровень частного предпринимательства в России, но и оказать положительное воздействие на доходность казны. По сути, чем больше предпринимателей, тем больше налоговых и страховых отчислений.
На текущий момент в России около 38% бизнеса относится к частным владениям. Доля государства в экономике чрезмерно велика, что осложняет процесс восстановления экономики. Чиновники уверены, что развитие предпринимательства частного типа упростит решение многих государственных задач и проблем.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.