» » В России намерены развивать «семейный бизнес»

 

В России намерены развивать «семейный бизнес»

14-02-2018, 10:57 » В России намерены развивать «семейный бизнес»

0 В России намерены развивать «семейный бизнес»
В России намерены развивать «семейный бизнес»


Согласно сведениям аналитических групп Российской Федерации, более 45% развитого бизнеса на территории иностранных государств принадлежит такой форме, как «семейный бизнес». В России подобная форма взаимодействия развита в большей степени в сельскохозяйственной отрасли и называется немного иначе – крестьянско-фермерское хозяйство.

Российские чиновники, проанализировав основные показатели доходности «семейного бизнеса» за рубежом, приняли решение о развитии подобной инфраструктуры торгового типа на российских просторах.
В частности, Владимир путин акцентировал внимание, что на территории Российской Федерации складывается весьма благоприятные условия для развития собственного бизнеса. В качестве приоритетных направлений глава государства назвал развитие торговой сети в сфере текстильной промышленности, сельского хозяйства, сфере услуг, туризма и пр.
В качестве примера, президент РФ привел практику развития турецкого бизнеса. В частности, более 75% отелей на прикурортных зонах Турции является формой семейного бизнеса.
В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что действующая глава государства дала поручение нескольким ведомствам, в соответствии с которым им необходимо разработать специальный механизм по мотивации и стимулированию населения к развитию «семейного бизнеса».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.