» » Россия планирует нарастить товарооборот с Индией

 

Россия планирует нарастить товарооборот с Индией

7-02-2018, 12:48 » Россия планирует нарастить товарооборот с Индией

0 Россия планирует нарастить товарооборот с Индией
Россия планирует нарастить товарооборот с Индией


На протяжении минувшего года российское государство продемонстрировало свои импортно-экспортные возможности с рядом государств, невзирая на действие санкций, призванных оградить сотрудничество РФ и партнерами. Согласно статистическим данным, уровень экспорта российских товаров на территорию Китая вырос примерно на 15,3%, а на территорию Индии – на 16,1% в годовом выражении. Совокупный импорт индийских и китайских товаров в 2017 году увеличился на 22,4%.

В настоящее время представители верховной власти России заявили, что намерены продолжать взаимовыгодное сотрудничество со всеми странами. В течение текущего года Российская Федерация планирует нарастить уровень товарооборота с Индией с установленных в 2017 году 8,2 миллиарда долларов до 10 миллиардов долларов.
Российские чиновники отмечают, что сотрудничество с индийским государством немного осложнено со стороны логистики. В свою очередь, политические лидеры Индии продемонстрировали готовность не только развития товарооборота, но и ведения совместного бизнеса на российской платформе.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.