» » Компания Kia собирается представить в марте «заряженный» хэтчбек Rio

 

Компания Kia собирается представить в марте «заряженный» хэтчбек Rio

24-01-2018, 21:10 » Компания Kia собирается представить в марте «заряженный» хэтчбек Rio

0 Компания Kia собирается представить в марте «заряженный» хэтчбек Rio
Компания Kia собирается представить в марте «заряженный» хэтчбек Rio


Как стало известно от официальных представителей, автокомпания Kia собирается во время мартовского Женевского автосалона представить «заряженную» версию хэтчбека Rio GT-Line. А пока, в интернете появились некоторые технические характеристики и фотографии модели.
Так, в подкапотном пространстве специальной версии автотранспортного средства изготовителем будет установлен однолитровый турбированный движок T-GDi с отдачей в 120 лошадиных сил и вращательным моментом в 173 ньютон на метр. В помощь силовому агрегату будет предлагаться шестискоростная механическая коробка передач. Во втором полугодии в компании обещают появления моделей с 1.2- и 1.4-литровыми установками с тягой в 84 и 99 «лошадок». Также прогнозируют появление семиступенчатой роботизированной трансмиссии с двойным сцеплением.
Rio GT-Line, в отличие от стандартной версии, получит видоизменённую форму воздухозаборника, четырёхлинзовые светодиодные противотуманки, двойной патрубок выхлопной трубы, аэроспойлер на корме и фирменные литые диски на семнадцать дюймов.
В салоне автомобиля появится новое многофункциональное рулевое колесо с усеченным внизу ободом, информационно-развлекательная мультимедийная установка с тачскрином на 7 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и система для предотвращения столкновения.
Эта спортивная версия машины будет доступна для европейского потребителя сразу после дебюта.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.