» » Стоимость автомобилей в России повысилась на 2,5%

 

Стоимость автомобилей в России повысилась на 2,5%

9-01-2018, 15:32 » Стоимость автомобилей в России повысилась на 2,5%

0 Стоимость автомобилей в России повысилась на 2,5%
Стоимость автомобилей в России повысилась на 2,5%


Начало 2018 года было запечатлено не только со стороны повышения уровня благосостояния населения в части повышения их доходов, но и ростом их затрат в части покупки транспортного средства.

В частности, средствам массовой информации стало известно, что руководство «АвтоВАЗ» приняло решение о повышении стоимости автомобилей собственного производства в среднем на 2,5%. Несмотря на рост цены, администрация указанной организации не исключает, что уровень спрос на выпускаемые ею автомобили будет только расти.
Следует отметить, что повышение стоимостной оценки товаров «АвтоВАЗа» явление привычное, которое происходит на ежегодной основе, опираясь на потенциальный уровень инфляции в реальном выражении.
В целом, администрации «АвтоВАЗ» намеревается сохранить стабильность относительно ценовой политики на протяжении текущего года. Стоимость автомобилей отечественного производства может корректироваться лишь с глобальными изменениями экономки страны.
Аналитики утверждают, что, несмотря на повышение цен на отечественный транспорт, россияне будут приобретать его охотнее, на фоне тотального роста стоимости относительно иномарок. Правительство России одобрило инициативу Минтранса в части повышения утилизационного взноса в отношении транспорта иностранного происхождения, что спровоцирует рост цен на указанную категорию автомобилей в среднем на 15%-20%.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.