Биткоину пророчат скорый рост

5-01-2018, 16:48 » Биткоину пророчат скорый рост

0 Биткоину пророчат скорый рост
Биткоину пророчат скорый рост


Начало 2018 года было непривычным для биткоина, который обычно начинал подниматься в цене. В этот раз курс указанной криптовалюты в первые дни текущего года подвергся падению примерно на 6%. Средняя стоимость одной монеты варьировалась от 14 000 до 14 500 долларов.

В настоящее время курс биткоиновой валюты начал медленными темпами ползти наверх, установившись в районе 14 900 долларов за единицу. Что же ожидать от столь непредсказуемого участника криптовалютного рынка?
На текущий момент эксперты в области аналитики прогнозируют, что примерно с 7 января курс биткоина вновь устремится к покорению новых вершин и может в течение недели достичь 22 000 долларов. Более того, многие западные эксперты утверждают, что в течение 2018 года указанная криптовалюта может подняться до отметки в 50 000 долларов, после чего «биткоиновый пузырь» может лопнуть.
В настоящее время Египет отказывается на религиозном уровне принимать биткоин на своей территории. Россия подходит к легальному закреплению данной криптовалюты со сверхосторожностью, оценивая все возможные риски и минимизируя их на корню.
Российские власти призывают физические и юридические лица с осторожностью вкладываться в биткоин. В частности, юридическим лицам не следует переводить в биткоины более 10%-15% собственного капитала, а гражданам не рекомендуется вносить более 3%-5% своих сбережений, чтобы не остаться у «разбитого корыта».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.