» » Биткоин перешел на стадию роста

 

Биткоин перешел на стадию роста

3-01-2018, 15:12 » Биткоин перешел на стадию роста

0 Биткоин перешел на стадию роста
Биткоин перешел на стадию роста


Начало 2018 года продемонстрировало резкое падение стоимости биткоиновой валюты. В течение 1-2 января курс указанной криптовалюты подвергся падению примерно на 6%. Эксперты в области аналитики утверждают, что год Собаки является первым годом, в начале которого криптовалюта показала нисходящую тенденцию за всю историю своего развития и становления.

Согласно статистическим данным, в начале 3 января 2018 года биткоин возобновил тенденцию роста. Крипторынок вновь оживился. Аналитики отметили, что в течение первой половины дня (3.01.2018 года) курс биткоина подскочил на 16%.
Западные эксперты продолжают пророчить указанной криптовалюте покорение новых вершин и не исключают, что к концу текущего года средняя ее стоимость может установиться в районе 60 000 долларов за единицу. Более того, иностранные аналитики отметили, что «российский прогноз» относительно покорение вершины в 20 000 долларов сбылся преждевременно, что не исключает колоссального роста в 2018 году.
В то же время некоторые разработчики уверяют, что благодаря запуску фьючерсов на крипторынок курс биткоина будет относительно стабильным, и колебания будут происходить в не столь значительных масштабах, как это было ранее.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.