» » Эван Шпигель потратил 4 миллиона долларов на новогоднюю вечеринку Snapchat

 

Эван Шпигель потратил 4 миллиона долларов на новогоднюю вечеринку Snapchat

2-01-2018, 15:24 » Эван Шпигель потратил 4 миллиона долларов на новогоднюю вечеринку Snapchat

0 Эван Шпигель потратил 4 миллиона долларов на новогоднюю вечеринку Snapchat
Эван Шпигель потратил 4 миллиона долларов на новогоднюю вечеринку Snapchat


Snapchat ожидает непростой период острой конкуренции с Instargam, но ему нет равных, когда дело доходит до новогодней вечеринки.
Эван Шпигель, 27-летний миллиардер и соучредитель известного приложения для обмена видео и фотографиями, лично спонсировал празднование 2018 года для сотрудников Snapchat. Это обошлось ему в 4 млн долларов.

Компания арендовала часть культового развлекательного комплекса в центре Лос-Анджелеса, включая популярнейший Microsoft Theater, огромную площадку с онлайн-вещанием и гигантскими светодиодными экранами Microsoft Square, ледовый каток, рестораны и бары, в том числе Katsuya и Wolfgang Puck Bar & Grill.

Пресс-секретарь компании подтвердил, что Шпигель организовал вечеринку на собственные средства. При этом он отметил: «Впереди нас ждет год больших изменений, и наша команда рада отпраздновать его встречу».

Новогоднее мероприятие, рассчитанное на 5000 гостей, Snapchat планировала в течение нескольких месяцев. Кроме того, сотрудники офисов по всему миру смогут присоединиться к празднику в интерактивном режиме. Говорят, поздравить популярный интернет-сервис приедет сам рэпер Дрейк.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.