» » Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го

 

Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го

27-12-2017, 14:13 » Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го

0 Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го
Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го


Московская студия AurumDust уже на протяжении двух лет ведёт разработку перспективной TRPG Ash of Gods, геймплей которой во многом напоминает знаменитые The Banner Saga и Darkest Dungeon. Упор там делся не только на развитую боевую систему, но и на сюжетную составляющую. Теперь стало известно, что AoG поступит в продаже через сервис Steam весной 2018-го года.

Релиз RPG Ash of Gods намечен на март 2018-го


Дизайн и внешний вид Ash of Gods во многом копирует The Banner Saga, что можно заметить по общему графическому стилю. Геймера ожидают тактические сражения, развитые диалоговые системы, а также гибкие возможности по прокачке и обновлению оружия, экипировки, дополнительных предметов. В отличие от предшественника, разработчики предложат не только классическую кампанию, но и PvP-сражения против живых оппонентов. Разработка полностью профинансирована через краудфандинговую платформу Kickstarter.

Как подчёркивают создатели, каждый из ключевых персонажей может умереть в сюжете, если игрок сделает неправильный выбор. Тем самым усиливается драматизм и вовлечённость в происходящие события. Главных героев будет трое, но во время путешествия к ним может присоединиться ещё с десяток уникальных персонажей. По слухам, после релиза в Steam проект портируют на консоли, включая Nintendo Switch. Сами разработчики эту информацию не подтверждают.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.