Миллион за биткойн

18-12-2017, 21:50 » Миллион за биткойн

0 Миллион за биткойн
Миллион за биткойн


На 17 декабря в ходе торгов стоимость криптовалюты биткойн перевалила за отметку 20 000 долларов. Информация по данным CoinMarketCap. В рублёвом эквиваленте 1 биткойн сегодня равен 1 081 410 рублей.
Общая капитализация данной криптовалюты 335 млрд американских долларов.
Эксперт по блокчейн-технологиям и криптовалюте Смирнов Денис высказал своё мнение по росту биткойн. Специалист прогнозировал увеличение стоимости биткойн до 10 000 долларов до конца 2017 года. Но взрывной рост криптовалюты сломал самые смелые прогнозы. Денис прояснил, с чем связан рост новой цифровой валюты. "Есть некоторые факты, положительно воздействующие на динамику роста биткойн. Намечающийся рост цифровой валюты имеет тенденцию очередного финансового "пузыря". С чем это связано? С ожиданиями разгорячённых инвесторов и наплывом обычных пользователей на данный рынок". Но криптовалюту не следует считать очередной финансовой пирамидой, пояснил эксперт. Рынок криптовалюты ещё настолько мал, но уже наметились сдвиги в формировании начала огромного "пузыря".
Не так давно наш министр финансов Игорь Силуанов высказал предположение, что криптовалюта в России не будет иметь спрос из-за низкого доверия населения. Время покажет, кто был прав. Были попытки запретить хождение криптовалюты, также появляются попытки начать регулирование данного рынка.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.