» » Инвесторы ждут еще более сильный и дорогой биткойн в 2018 году

 

Инвесторы ждут еще более сильный и дорогой биткойн в 2018 году

18-12-2017, 20:34 » Инвесторы ждут еще более сильный и дорогой биткойн в 2018 году

0 Инвесторы ждут еще более сильный и дорогой биткойн в 2018 году
Инвесторы ждут еще более сильный и дорогой биткойн в 2018 году


Большинство инвесторов вложившихся в приобретение биткойна надеются, что в наступающем году криптовалюта будет чувствовать себя еще лучше и стоить на много дороже. По данным исследования LendEDU в США, информацию с которого опубликовала компания CoinDesk, прогнозируется, что цена на криптовалюту в будущем году поднимется приблизительно на 100 процентов и к концу 2018 года будет составлять около 45-50 тысяч долларов США.

77% респондентов также уверенны, что в 2018 году стоимость биткойна будет возрастать быстрее, чем в текущем году. В настоящее время курс биткойн превышает 17 000 долларов США, хотя приблизительно год назад криптовалюта стоила всего лишь 1000 долларов.

На фоне этого роста, у около 75% инвесторов в планах удвоить или даже утроить свои вложения в биткойн в наступающем году. Оставшиеся, около 31,5% респондентов намерены реализовать часть или все свои биткойны в будущем 2018 году, а остальные или не имеют таких планов, или пока не определились в своем решении.

Более половины (51%) респондентов утверждают, что дождутся времени когда биткойн обретет физическое "тело" и совершат по крайней мере одно реальное приобретение, используя криптовалюту, а 30% еще не уверены, будет ли вообще реализованы подобные предложения.

Около 50% инвесторов не желают регулирования государством или будь кем криптовалюты. Но 30% хотят дополнительного регулирования с надеждой на то, чтобы помочь стабилизировать цены на биткойн.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.