» » Выход iTunes в Microsoft Store откладывается

 

Выход iTunes в Microsoft Store откладывается

18-12-2017, 20:30 » Выход iTunes в Microsoft Store откладывается

0 Выход iTunes в Microsoft Store откладывается
Выход iTunes в Microsoft Store откладывается


По информации Engadget, корпорация Apple смещает релиз своего мультимедийного приложения iTunes в официальном онлайн-магазине Microsoft Store. Предполагалось, что релиз адаптированной версии ПО состоится уже до конца 2017-го года, но теперь сроки смещаются на неопределённый срок. Многие пользователи Windows отдают предпочтение сервисам от купертиновцев, но у владельцев компьютеров на базе Windows 10S выбор ограничивается базовым ассортиментом из магазина Microsoft.

Как сообщили разработчики iTunes, теперь выпуск клиента для размещения в Microsoft Store состоится в 1-2 квартале 2018-го года, но не исключены и дальнейшие переносы. «Мы регулярно сотрудничаем с корпорацией Microsoft, что позволит нашей аудитории использовать сервис в рамках любой удобной экосистемы. Но сейчас команде требуется дополнительное время для оптимизации программного кода», – подчёркивается в заявлении.

Уникальная особенность Windows 10S состоит в поддержке безопасного программного обеспечения, распространяемого исключительно через собственный магазин платформодержателя. В архитектуре ОС особое внимание уделено вопросам конфиденциальности и защите персональных данных. С другой стороны, небольшой выбор ПО критикуется пользователями, отказывающимися от данной операционной системы в пользу обычной «десятки». Основная аудитория – корпоративный сегмент рынка, учебные заведения и различные организации.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.