» » Фронтальные погрузчики Liebherr для прокладки туннелей

 

Фронтальные погрузчики Liebherr для прокладки туннелей

17-12-2017, 11:30 » Фронтальные погрузчики Liebherr для прокладки туннелей

0 Фронтальные погрузчики Liebherr для прокладки туннелей
Фронтальные погрузчики Liebherr для прокладки туннелей


Швейцарская компания Liebherr, известная своей широкой продуктовой линейкой дорожно-строительной техники, предлагает новую серию машин для строительства туннелей. Теперь для прокладки проходов под землёй доступны колесные погрузчики европейского производителя в специальном исполнении. Швейцарцы предлагают потребителю технику, которая была доработана, а также оснащена дополнительными опциями для комфортного и безопасного труда под землёй.
Модифицированные варианты включают в себя четыре модели фронтальных погрузчиков: L550, L556, L566 и L576, с ковшами в диапазоне от 3 до 4,7 кубических метра, что позволяет обеспечить грузоподъемность техники от 5 до 8 тонн. Данные машины комплектуются дизельными четырехтактными двигателями (143-218 кВт) и автоматической коробкой передач, позволяющими развивать скорость до 40 км/ч как при движении вперед, так и назад. Высота погрузки у такой техники составляет 2,8-3,2 м, при этом собственная высота погрузчика не превышает 3,6 м, а ширина – 3 м. Заявленный часовой расход топлива в зависимости от модели равняется 12,5-19,1 л.
Среди ключевых дополнительных нововведений изготовитель техники заявляет наличие конструкций для защиты при опрокидывании (ROPS) и от падающих предметов (FOPS), что обеспечивает дополнительную защиту оператора при более опасных работах под землей. В дополнение к этому лобовое стекло кабины изготовлено из армированного материала. С целью снижения загрязнения воздуха рабочей площадки в туннелях на новых погрузчиках устанавливается дополнительный фильтр в систему выпуска отработавших газов. Устанавливаемые двигателя обеспечивают нормы экологических стандартов Stage IV/Tier III и комплектуются системами селективного каталитического восстановления.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.