» » Уфологам удалось вычислить место дислокации НЛО на Земле

 

Уфологам удалось вычислить место дислокации НЛО на Земле

15-12-2017, 07:45 » Уфологам удалось вычислить место дислокации НЛО на Земле

0 Уфологам удалось вычислить место дислокации НЛО на Земле
Уфологам удалось вычислить место дислокации НЛО на Земле


По мнению американских уфологов, ученые напрасно пытаются обнаружить в далеком космосе представителей инопланетных цивилизаций. В NASA, по словам «охотников за пришельцами», не замечают очевидного, то, что находится у них под носом. Специалисты уверены, что наша планета в буквальном смысле усыпана базами инопланетян.

Эксперты, занимающиеся поиском внеземного разума, уверены, что «зеленые человечки» прячут свои летательные средства высоко в горах, а также в кратерах вулканов. Подозрение у уфологов вызывает такое местечко, как калифорнийский национальный пар Чино-Хилс, занимающий площадь в почти в 57 тыс. квадратных метров.

К таким выводам исследователи пришли после участившихся случаев появления странных летающих объектов в этой местности, очевидцами этих происшествий являются обычные граждане. По словам Скотта Уоринга, известного американского уфолога, жители других галактик давно облюбовали Землю, но предпочитают скрываться от любопытных глаз землян, сооружая в недрах нашей планеты свои базы. Одна из них, по уверениям исследователей, находится на 5-километровой глубине в Калифорнии. Это дает возможность нелюдимым космическим гостям с невероятной скоростью покидать Землю и возвращаться на нее, оставаясь незамеченными. Но не всегда это им удается. Известно, что недавно одному из бывших военных удалось «поймать» в объектив камеры сразу 10 загадочных фигур. По словам очевидца, в том, что объекты имеют внеземное происхождение, сомневаться не приходится, поскольку запланированных полетов со стороны ВВС США в тот день не происходило. Странность также заключается в том, что эти объекты способны вести себя абсолютно бесшумно.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.