» » В соцсети «Одноклассники» появился раздел «Услуги и скидки»

 

В соцсети «Одноклассники» появился раздел «Услуги и скидки»

11-12-2017, 23:19 » В соцсети «Одноклассники» появился раздел «Услуги и скидки»

0 В соцсети «Одноклассники» появился раздел «Услуги и скидки»
В соцсети «Одноклассники» появился раздел «Услуги и скидки»


Социальная сеть «Одноклассники» обзавелась пунктом в интерфейсе, отвечающим за новый подраздел «Услуги и скидки». В нём зарегистрированная аудитория сможет регулярно находить интересные предложения по самым разнообразным сервисам. Представлены как разовые, так и регулярные скидочные купоны, но с указанием допустимых ограничений.

Администрация соцсети подчёркивает, что все предложения в «Одноклассниках» размещаются не от физических лиц и случайных организаций, а исключительно от партнёров. Например, в данном разделе есть приложение «Литрес», где можно приобретать электронные и бумажные версии книг, онлайн-семинары и разнообразные курсы. Среди прочих сервисов, работающих уже сейчас, отметим приложения для оплаты услуг «Ростелекома», заказа билетов в кино и театры, погашения штрафов и т. д.

В дальнейшем число сервисов в OK возрастёт, поэтому разработчики имеют возможность зарегистрироваться и получить рекламу с размещением на виртуальной витрине, а также в пользовательской ленте. Для оплаты услуг следует воспользоваться банковской картой, привязанной к странице. Что интересно, новый раздел доступен не только через браузер ПК, но и в мобильных клиентах. В планах соцсети отмечается интеграция ботов и добавление реферальных программ.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.