» » Россияне теряют интерес к иностранной валюте

 

Россияне теряют интерес к иностранной валюте

10-12-2017, 20:54 » Россияне теряют интерес к иностранной валюте

0 Россияне теряют интерес к иностранной валюте
Россияне теряют интерес к иностранной валюте


На сегодняшний день российские чиновники акцентировали внимание, что в связи с изменением экономической ситуации в стране россияне стали менять свои интересы, в том числе относительно валюты.

Согласно аналитическим данным. На протяжении 2014-2015 годов российское население показало высокий уровень заинтересованности по отношению к иностранной валюте. В указанный период времени граждане Российской Федерации массово скупали доллар и евро, который находился на уровне 30 и 40-45 рублей соответственно. Затем, в конце 2016 года иностранные валюты американского и европейского происхождения показали самый настоящий «взрыв», резко взлетев в цене.
Что же отмечается на валютном рынке сегодня? Эксперты в области финансов утверждают, что россияне пересмотрели свою политику. Согласно аналитическим данным, более 65% граждан ринулись продавать евро и доллар. По результатам социологических опросов, россияне уверены, что в ближайшее время курс указанных иностранных валют глобально не изменится и будет оставаться в районе текущих ставок.
Аналитики также утверждают, что россияне, успевшие приобрести указанные виды иностранных денег неплохо «нажились» на росте их курсов. Россияне перестали бояться наступления «черно» дня и приступили к расходованию своих сбережений, а также привлечению кредитных средств. На валютном рынке также отметилась тенденция конвертирования долларов и евро в российскую национальную валюту.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.