» » Путин как основной фактор по укреплению рубля

 

Путин как основной фактор по укреплению рубля

10-12-2017, 20:49 » Путин как основной фактор по укреплению рубля

0 Путин как основной фактор по укреплению рубля
Путин как основной фактор по укреплению рубля


В настоящее время эксперты в области аналитики отмечают, что на протяжении текущей недели иностранные валюты немного просели. В частности, валютная пара евро-доллар не переступает нисходящий тренд и не меняет своего направления. Несмотря на политические неурядицы и «налоговый маневр» в США. К концу торгового дня 8 декабря среднее значение американской валюты установилось в районе 58 рублей.

Согласно прогнозным сценариям развития валютного рынка в начале грядущего года, курс доллара не превысит 60 рублей. Эксперты в области аналитики отмечают, что ценовые колебания относительно нефтяных и газовых ресурсов не будут оказывать столь значительного влияния на российскую национальную валюту.
По мнению Максима Орешкина, рубль показал тенденцию к росту и начал заметно восстанавливать тенденцию укрепления. Кроме того, некоторые представители политического мировоззрения России полагают, что одним из факторов способствующих укреплению позиций национальной валюты российского государства является заявление Владимира Путина, которое утверждает о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентский пост.
Политологи полагают, что западные страны рады видеть Владимира Путина в качестве представителя верховной власти России. Кроме того, более 57% иностранных президентов поддерживают намерения Путина стать в очередной раз главой российской державы. Согласно статистическим данным, более 63% россиян позитивно оценивают деятельность действующего президента РФ.
Напомним, что выборы главы российского государства будет происходить в марте будущего года.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.