» » Биткоину предрекают недолгое существование

 

Биткоину предрекают недолгое существование

10-12-2017, 20:48 » Биткоину предрекают недолгое существование

0 Биткоину предрекают недолгое существование
Биткоину предрекают недолгое существование


На сегодняшний день одним из наиболее значимых криптовалютных направлений является биткоин, капитализирующий более 53% рынка «виртуальных валют». Буквально 7-8 декабря средний курс биткоина достиг 18 000 долларов за одну монету.

Эксперты утверждают, что на протяжении 4-8 декабря средний стоимостной уровень биткоина вырос на 25! Кроме того, указанная криптовалюта показала весьма резкие ценовые скачки, возвышаясь в среднем на 2500-4000 долларов, а также резко обрушаясь на 1500-3000 долларов.
Согласно сведениям аналитических групп, по состоянию на 10 декабря стоимость одного биткоина потерпела глобальное крушение. Цена указанной валюты электронного масштаба подверглась сокращению на 4000 долларов, что эквивалентно 12%. На текущий момент курс биткоина установился на отметке, ниже 14 000 долларов.
В скором времени ряд американских бирж активирует новый финансовый инструмент, который по своей натуре призван обеспечить некоторую стабильность курса криптовалют и умерить скачкообразный пыл относительно их курса. Инвесторы, аналитики и разработчики утверждают, что появление на криптовалютном рынке нового финансового инструмента в лице фьючерсов откроет новую восходящую ценовую волну биткоина, который к концу 2018 года может побить все рекорды и установиться в районе 60 000 долларов за единицу!
Большинство экспертов предрекает, что биткоин, достигнув указанного уровня в течение грядущего года, наполнит так называемый «финансовый пузырь» до краев и лопнет. Таким образом, аналитики мирового уровня заявляют о том, что доминирующая на криптовалютном рынке валюта в скором времени «обвалится».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.