» » Установлен объем затрат на развитие программы «Материнский капитал»

 

Установлен объем затрат на развитие программы «Материнский капитал»

8-12-2017, 11:46 » Установлен объем затрат на развитие программы «Материнский капитал»

0 Установлен объем затрат на развитие программы «Материнский капитал»
Установлен объем затрат на развитие программы «Материнский капитал»


Средства массовой информации утверждают, что действующий президент российского государства Владимир Путин сделал поручение нескольким ведомствам относительно пролонгирования срока действия законопроекта «Материнский капитал» вплоть до конца 2021 года.

Напомним, что указанный проект начал свое существование на территории Российской Федерации в 2007 году. До кризисного периода сумма, предоставляемая семьям при появлении на свет второго и последующих детей, в рамках указанного нормативно-правового акта индексировалась на ежегодной основе. Начиная с 2015 года, власти наложили своеобразный «мораторий» на проведение мероприятий по повышению уровня средств в рамках «Материнского капитала» в соответствии с инфляционными ожиданиями.
Согласно заявлениям лидеров Министерства финансов, средний уровень расходов на пролонгирование указанного мероприятия составит около 208 миллиардов рублей. Власти уточнили, что указанный объем средств не учитывает возможность ежегодной индексации материнского капитала.
Российские чиновники намерены обсудить возможность полного финансирования программы в случае действия до конца 2021 года.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.