» » 15000 долларов – не предел для биткоина

 

15000 долларов – не предел для биткоина

7-12-2017, 18:07 » 15000 долларов – не предел для биткоина

0 15000 долларов – не предел для биткоина
15000 долларов – не предел для биткоина


На сегодняшний день биткоиновая криптовалюта шокировала не только своих инвесторов, но и разработчиков. Буквально за сутки эксперты отметили глобальный рост биткоина, который подскочил со вчерашних 12160 долларов до отметки, свыше 15000 американских единиц за одну монету.

На протяжении текущей недели биткоин подвергся росту примерно на 40%. Эксперты в области валютного рынка утверждают, что столь стремительный рост продолжится недолго. Согласно предположениям, в настоящее время наблюдается активное наполнение «биткоинового пузыря».
Специалисты в области аналитики не могут спрогнозировать конкретную дату, когда произойдет «взрыв» этого финансового явления. Фактор децентрализации усложняет возможности анализа и составления сценариев развития биткоина.
Следует отметить, что на фоне резкого роста биткоина в цене растет доля, занимаемая биткоиновой валютой на соответствующем рынке. На текущий момент капитализация биткоина достигла 56% криптовалютного рынка.
На текущий момент в России ведется разработка нормативно-правовой основы в отношении криптовалют. Минфин призывает чиновников наказывать россиян, которые на сегодняшний день готовы расплачиваться за товары и услуги биткоинами вместо привычных рублей.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.