» » Власти озвучили затраты необходимые на продление материнского капитала

 

Власти озвучили затраты необходимые на продление материнского капитала

7-12-2017, 17:42 » Власти озвучили затраты необходимые на продление материнского капитала

0 Власти озвучили затраты необходимые на продление материнского капитала
Власти озвучили затраты необходимые на продление материнского капитала


Действующая глава России, которая изъявил желание вновь баллотироваться на пост президента в 2018 году, выдвинул три предложения относительно оказания государственной поддержки семьям с детьми. В качестве одного из приоритетных направлений был выбран законопроект «Материнский капитал», действие у которого истекает 31 декабря грядущего года. По мнению Владимира Путина, указанное мероприятие доказало свою эффективность и требует продления с расширением направлений использования средств.

В настоящее время российские чиновники предоставили предварительные данные о потенциальных затратах, связанных с пролонгированием «Материнского капитала». Министерство финансов утверждает, что на продление проекта на срок до трех лет государству придется выделить из бюджета около 208 миллиардов рублей. Данная сумму не учитывает ежегодную индексацию материнского капитала, которая ране производилась. Следует отметить, что с 2015 года уровень средств в рамках указанной программы не изменялся и по сей день составляет 453026 рублей.
Российские чиновники отметили, что помимо затрат на выплаты материнского капитала, государству необходимо найти объем денежных средств для решения проблем с детскими садами и оздоровительными учреждениями.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.