» » Табачная продукция будет под контролем государства

 

Табачная продукция будет под контролем государства

5-12-2017, 20:34 » Табачная продукция будет под контролем государства

0 Табачная продукция будет под контролем государства
Табачная продукция будет под контролем государства


На сегодняшний день российские чиновники намерены бороться с пагубными привычками российского населения: алкогольная зависимость и курение. В частности, Министерство здравоохранения производит корректировку нормативно-правового акта, который устанавливает порядок повышения уровня акцизных отчислений производителями сигарет с целью появления россиян добровольного отказа от курения.

Указанное законодательное новшество должно вступить в силу в течение грядущего года. На данный момент российские чиновники намерены следить за качеством и уровнем реализации продукции изделий табачного характера. В частности, с начала грядущего года представители верховной власти России предлагают внедрить маркировку табачных изделий в обязательном порядке.
По мнению экспертов, данное мероприятие позволит отслеживать поступление на российский рынок табачной продукции, а также отслеживать динамику ее потребления населением. Власти утверждают, что повышение цен на указанную категорию товаров будет незначительным, так как государство запланировало соответствующие расходы в бюджете на грядущий год.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.