Сервис Google Maps появился на iPhone X

5-12-2017, 20:25 » Сервис Google Maps появился на iPhone X

0 Сервис Google Maps появился на iPhone X
Сервис Google Maps появился на iPhone X


Около месяца прошло с момента презентации Apple iPhone – нового флагманского гаджета, оснащённого безрамочным дисплеем. Были у смартфона и недостатки, заключавшиеся в отсутствии автоматической оптимизации приложений при запуске. Проблемы были выявлены и в популярном картографическом сервисе Google Maps, отказывавшемся корректно работать на флагмане. К счастью, разработчики оперативно устранили этот недостаток выпуском свежей версии.

В отличие от аналогичного сервиса Apple, не содержащего карты для многих регионов, а также зачастую ошибочно определяющего местоположение пользователя, Google Maps работает стабильнее, регулярно обновляется и включает актуальную информацию по поводу дорожно-транспортных происшествий, пробок и других ситуаций. В переработанной версии приложения элементы дизайна были растянуты и перемещены, полностью соответствуя размерам нового экрана.

Корпорация Google не просто оптимизировала интерфейс под iPhone X, но и увеличила скорость загрузки программы в память устройства. Как отмечают пользователи, управлять масштабированием всё ещё сложнее, чем в предыдущих поколениях, но сервис работает стабильнее. Для бесплатного скачивания ПО воспользуйтесь онлайн-магазином App Store.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.