» » Иностранные гости стали чаще посещать Россию

 

Иностранные гости стали чаще посещать Россию

5-12-2017, 20:14 » Иностранные гости стали чаще посещать Россию

0 Иностранные гости стали чаще посещать Россию
Иностранные гости стали чаще посещать Россию


В настоящее время российские чиновники отмечают, что на фоне небольших противоречий в отношении признания Европой Крыма к российскому подведомству, туристическая сфера отечественного характера.

Согласно сведениям статистических служб Российской Федерации, на протяжении трех кварталов текущего года туристический поток иностранных граждан. Росстат заявляет, что по состоянию на 1 октября 2017 года территорию российской державы посетило более 3,3 миллиона иностранных граждан.
Среди туристических лидеров по посещению российских достопримечательностей статисты выделяют граждан Китая, Германии и Америки. До некоторого времени представители украинской стороны также активно посещали Россию. В настоящий момент киевские представители верхнего слоя правления заявили, что намерены прекратить все возможные транспортные сообщения с российским государством. Помимо этого, украинские власти намерены запретить оставшемуся населению посещать РФ, мотивируя тем, что украинцам в России делать нечего.
Аналитики выяснили, что наиболее посещаемыми иностранными гостями являются следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Крым.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.