» » Издатель Capcom анонсировал игру Mega Man 11

 

Издатель Capcom анонсировал игру Mega Man 11

5-12-2017, 20:07 » Издатель Capcom анонсировал игру Mega Man 11

0 Издатель Capcom анонсировал игру Mega Man 11
Издатель Capcom анонсировал игру Mega Man 11


Неожиданным событием для фанатов серии Mega Man стала презентация 11-й части легендарной франшизы, которую Capcom анонсировала во время праздничной трансляции. Как отмечается в пресс-релизе, игра будет посвящена 30-летнему юбилею всей серии, поэтому разрабатывается исключительно командой разработчиков, стоявших у истоков данного сериала. В видеоролике на YouTube демонстрируется графика с дизайном 2,5D, где персонажи и окружающие объекты перерисованы от руки.

Подробный рассказ о Mega Man 11 ожидается на следующей выставке E3, которая состоится летом будущего года в Лос-Анджелесе. Релиз игры намечен на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch ближе к концу 2018-го. Более того, японский издатель намерен выпустить специальный сборник Legacy Collection, состоящий из двух частей и включающий десять предыдущих игр серии с обновлённым графическим исполнением, перерисованными текстурами, увеличенным разрешением и новыми функциями. В частности, речь о внедрении функции перемотки времени, необходимой для прохождения самых сложных моментов в версиях для NES.

Что касается серии Mega Man X, действия которой разворачиваются в отдалённом будущем, все восемь частей планируют переиздать на основных системах, а также на консоли от Nintendo. Оригинальная игра Mega Man вышла на NES в 1987-м году, пользуясь огромной популярностью среди поклонников хардкорных платформеров. Главный персонаж стал одним из самых узнаваемых в истории игровой индустрии.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.