» » Samsung планирует выпустить свой первый складной смартфон Galaxy X в 2018 году

 

Samsung планирует выпустить свой первый складной смартфон Galaxy X в 2018 году

4-12-2017, 18:40 » Samsung планирует выпустить свой первый складной смартфон Galaxy X в 2018 году

0 Samsung планирует выпустить свой первый складной смартфон Galaxy X в 2018 году
 	Samsung планирует выпустить свой первый складной смартфон Galaxy X в 2018 году


Samsung Galaxy X - является реальным устройством, мы в этом уверены. Главный вопрос состоит в том, когда именно южнокорейский гигант выведет на рынок свою дебютную модель складного смартфона.

Samsung и LG являются первыми компаниями, которые выпустили смартфон с изогнутым дисплеем. Galaxy Round, к сожалению, не стал популярным и был доступен лишь в нескольких странах.

Сейчас Samsung также не станет единственной компанией, которая выведет на рынок складной смартфон. Многие другие бренды, включая Apple и LG, в данный момент работают над аналогичными устройствами. Тем не менее именно поклонники Samsung, вероятно, станут первыми обладателями необычного телефона.

Президент Samsung Ko Dong-jin заявил в сентябре, что его компания планирует запустить складной смартфон в 2018 году. Источники в индустрии дисплеев утверждают, что корейские инженеры сумели разработать панель с кривизной 1.0R, которую можно свернуть как бумагу.

Еще одна причина, по которой Samsung планирует запустить Galaxy X в следующем году, заключается в том, чтобы помешать LG совместно с Apple занять лидирующие позиции. Недавно Apple подала патент на складной iPhone в США, а LG Display поставит дисплеи для этого устройства.

В настоящее время LG Display планирует создать свою первую гибкую панель с кривизной 2,5R в 2018 году, а к 2019 году будет готова панель с кривизной 1,0R.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.