» » Стало известно время старта продаж нового кроссовера Brilliance V3 в России

 

Стало известно время старта продаж нового кроссовера Brilliance V3 в России

3-12-2017, 18:46 » Стало известно время старта продаж нового кроссовера Brilliance V3 в России

0 Стало известно время старта продаж нового кроссовера Brilliance V3 в России
Стало известно время старта продаж нового кроссовера Brilliance V3 в России


Автокомпания Brilliance China Auto планирует поставить российским автодилерам новый кроссовер V3 в апреле 2018 года. Об этом сообщает российское аналитическое агентство Автостат. Собираться модель будет на заводе китайского производителя «ДерВейс» в Черкесске, РФ.
От прошлой версии машину отличает другая радиаторная решётка, видоизменённая оптика и новые бампера. Рестайлингу подвергся и салон автомобиля. Кроссовер получил полностью изменённую переднюю панель, главной «изюминкой» которой стала современная мультимедиа (на центральной консоли) с тачскрином на 14 дюймов в стиле Volvo. Так как компания Brilliance тесно сотрудничает с баварским автопроизводителем BMW (имеют совместное предприятие в Поднебесной), то в «паркетнике» используются множество узлов и агрегатов от последней.
Габаритные размеры автотранспортного средства также подверглись изменению: 4240(+40)/1803(+13)/1600 мм, а расстояние между передней и задней осью - 2570 миллиметров.
В качестве «сердца» автомобиля изготовителем предлагается полуторалитровый «бензодвижок» с отдачей в 111 лошадиных сил или турбомотор на бензиновом топливе с объёмом 1.5 литра и тягой в 150 «лошадок». В помощь силовым установкам будут предлагаться либо пятискоростная механическая коробка передач, либо четырёхступенчатый «автомат». Кроссовер выпускается только с передним приводом.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.