В Mail. ru скажут Яндексу “нет”

11-10-2017, 12:23 » В Mail. ru скажут Яндексу “нет”

0 В Mail. ru скажут Яндексу “нет”
В Mail. ru скажут Яндексу “нет”


И в первую очередь это нововведение коснется тех, кто любит в свое свободное время поиграть на Mail.ru в разнообразные онлайн игры. Потому что теперь люди не смогут оплачивать их, пользуясь давно уже известным сервисом Яндекс. Деньги. И, конечно же, останется возможность внести деньги при помощи мобильника.

В связи с тем, что Mail.ru не счел нужным предупредить Яндекс о своем неожиданном решении прекратить действие договора, представители компании называют это первым шагом в сторону конкурентной борьбы. И в какой-то степени они правы, ведь Mail.ru так хочется, чтобы Деньги@Mail. ru среди пользователей стали более популярны. Хотя вполне может оказаться, что проблема была в завышенных процентных ставках, которые установил Яндекс. Но представители Яндекса утверждают, что размер комиссии был оговорен заранее и уже тогда у Mail.ru не было никаких претензий.

Эксперты заявляют, что разрыв такого союза на обеих компаниях не отразится никоим образом, ведь не одна из них так и не принесла другой каких-то баснословных доходов.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.