» » Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы | Русская весна

 

Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы | Русская весна

24-08-2017, 17:36 » Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы | Русская весна

0 Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы | Русская весна
Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы | Русская весна


Парад в честь независимости Украины с участием представителей НАТО иллюстрирует, что эта страна утратила суверенитет и превратилась в территорию внешнего управления, заявила вице-спикер российской Госдумы Ирина Яровая (ЕР).



В центре Киева в четверг состоялся парад в честь 26-й годовщины независимости Украины. В нем впервые приняли участие солдаты государств-членов НАТО. За парадом наблюдали специально приехавшие в украинскую столицу министры обороны из разных стран мира, в том числе глава Пентагона Джеймс Мэттис.



«Похоже, что шествие НАТО символизирует их личный вклад в спецоперацию „Майдан“ с антиконституционным госпереворотом на Украине…




Все происходящее иллюстрирует и без того переполненную хронику событий утраты Украиной суверенитета и превращения в территорию внешнего управления», — цитирует Яровую ее пресс-служба.




Депутат заявила, что нашествие «НАТО и компании» началось намного раньше, на Украине были искусственно посеяны и взращены «семена русофобии, незнания и неуважения общей истории предков, невежества и национализма».



«Донбасс не покорился именно такой политике самоуничтожения. Вопрос, конвертируются ли парадные шествия в агрессивные будни, к сожалению, риторичен», — заключила Яровая.



Читайте также: Военный парад ко «Дню независимости» в Киеве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.