» » Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

 

Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

8-08-2017, 14:37 » Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

0 Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

Известный в нацистских кругах «щирых украинцев», боевик «АТО» Богдан Богданович свел счеты с существованием во Львовской области. Помимо своего карательного «стажа» в окопах Донбасса известен призывами «мочить москалей. Сообщение об инциденте появилось на странице в Facebook 4-ой роты «Сечь» карательного полка «Киев».

 

«Вчера скончался наш первый ротный Богдан Богданович «Маэстро». Друг, помни, что твои тренировки не прошли даром и мы помним: «Нас выковывают из стали, чтобы убивать москаля» — сказано в сообщении.

 

Самоликвидация: «атошник»-русофоб Богданович подвел счёт жизни

 

Свидомые ресурсы отмечают, что был самоубийца Богданович опытным солдатом, прошедшим Пески, Авдеевку. Не повезло ему «загынуть» за страну 404, пришлось на своей Львовщине самоликвидироваться.

 

Командир батальона «Сечь» Писаренко затруднился объяснить причину самоликвидации Богдановича.

 

«В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона «Сечь», учил людей, прошел Пески, Авдеевку. Возможно, это дало свое… Был неплохим человеком, ротным. Был награжден государственной наградой. Но так случилось. Это жизнь. К сожалению», — отмечает каратель-командир.

 

В минувшее воскресенье, 6 августа, сообщалось, что в Полтавкой области тремя выстрелами в голову зачистили капитана ВСУ, который был свидетелем незаконных поставок оружия из зоны так называемой «АТО». В украинской полиции заверяют, что это было самоубийство. Каким образом три выстрела в основной орган жизни могут называться самоубийством, остается загадкой «украинской полиции».






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.