» » Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна

 

Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна

5-08-2017, 05:36 » Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна

0 Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна
Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна


Неделю назад в селе Червоне Бродовского района Львовской области в торжественной обстановке перезахоронили останки 23-х карателей украинской дивизии СС «Галичина».



Напомним, что «херои» этой дивизии были наголову разбиты Красной армией за полдня в первом же бою в июле 1944 года под Бродами и позорно разбежались, после чего собранные ее остатки занимались «хероическим» подавлением партизан-антифашистов в Словакии и Югославии. А их нынешние недобитые последыши точно так же воюют сейчас (и с тем же «успехом») с антифашистами Донбасса.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Однако, что характерно: впервые, никого не стыдясь, нынешние последыши гитлеровских холуев на этом «торжестве» надели эсэсовскую форму своих учителей, чьи кости лежали в гробах, накрытых желто-синим флагом – флагом гитлеровских коллаборационистов, который в 1991 году стал государственным флагом Украины (поэтому еще тогда умным людям сразу стало понятно, чем эта «Украина» в конце концов закончится).



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Эти бравые «вояки» в эсэсовской форме по своей непроходимой тупости не понимают, что, напялив эту форму, они сами себе подписали смертный приговор, который уже обжалованию не подлежит.



Они сами теперь сделали неизбежным новый 1944 год – освобождение Украины от нацистской нечисти.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Нынешние наследники продолжают дела своих «хероев», не только убивая жителей Донбасса.



Так, в Мариуполе зверствуют укрофашисты в лице тербатальона «Азов», и прекратить это даже на уровне руководства города не способен никто.



15 мая 2017 года в Мариуполе произошло событие, которое тщательно скрывают.




В этот день, находясь в состоянии «ломки», группа боевиков «Азова» пыталась приобрести наркоту и возле кафе «Іліус» в Приморском районе Мариуполя зверски убила учащегося строительного колледжа Савченко Даниила Сергеевича, 1998 г.р.




На следующий день местная полиция обнаружила тело, установила и задержала подозреваемых в убийстве.



Однако заслуженной кары убийцам удастся избежать, поскольку в этот же день в Мариуполь прибыл лидер «Азова» Белецкий в сопровождении заместителя Авакова – Трояна. Они начали давить на местную полицию, требуя закрыть дело.



Встретив сопротивление местных полицейских, Белецкий поднял по тревоге местное подразделение «Азова», лично дал приказ вооружиться и готовить штурм райотдела. И уже вечером 16 мая после личных угроз Белецкого и Трояна руководству мариупольской полиции и вооруженного противостояния полка «Азов» с мариупольской полицией бандитская наркота Белецкого вышла на свободу. Вот фото этих мразей и нелюдей:



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Именно в память 1944 года в День освобождения Львова от немецко-фашистских захватчиков, который отмечался 27 июля, городские власти украсили государственные флаги траурными лентами.



Как отмечает на сайте «Червона Волинь» руководитель Антифашистского комитета Волыни Александр Кононович, тем самым львовская власть дала понять украинцам и всему миру, кто сейчас находится у власти и какую идеологию они исповедуют.




«Власти города… посчитали этот день не радостным освобождением города от фашистов, а день скорби по изгнанным хозяевам. Так по городу львовская власть развесила государственные флаги с траурными лентами. Тем самым дав понять украинцам, да и всему миру, кто сейчас находится у власти и какую идеологию они исповедуют.




В следующем году мер Садовой среди львовских мусорных куч, уже не менее знаменитых, чем пресловутые «львівські кав’ярні», наверное, развесит флаги гитлеровской Германии в честь обожаемых им изгнанных хозяев, ведь они триумфально вернулись на Украину после кровавого переворота февраля 2014 года, утопив опять нашу Родину в крови и ненависти!» – не исключает А. Кононович.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Однако дело не только во властях. И само население явно проявляет здесь свою инициативу, как видно, например, по фото траурного флага в обычном спальном районе у подъезда обычной львовской «хрущовки». Власти города здесь явно не при чем – это инициатива самих жильцов. Это и не удивительно – ведь эпидемия неонацизма на Украине стала массовой.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Автор блога «Мужчина, который пишет» по этому поводу спрашивает: «Вы еще сомневаетесь в правоте главы ДНР Александра Захарченко и его единомышленников, выступивших с инициативой ликвидировать террористическое, нацистское, преступное УГ путем переучреждения?».




Примером массового нацистского помешательства, как известно, давно уже являются украинские футбольные фанаты, активно использованные в качестве боевиков во время госпереворота 2014 года и участвовавшие в сожжении людей в Одессе.




Но их к этому готовили давно. Вот, например, еще довоенное фото трибуны фанатов львовских «Карпат»:



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Истоки этого массового помешательства (впрочем, ныне наблюдается и массовое выздоровление от него) – в той идеологии, которая с 1991 года навязывается жителям Украины. Это идеология лжи и ненависти по отношению к России.



И в этой идеологии содержится не только подмена подлинной истории русофобскими мифами – это было бы еще полбеды – но в ней содержится и еще нечто более зловредное и трудноизлечимое. Это формирование у человека такого душевного настроя, при котором он уже сам, без принуждения начинает верить в эту ложь и разжигать в себе эту ненависть.




Когда в период Великой Отечественной войны украинские нацисты-бандеровцы воевали вместе с гитлеровцами против СССР, то это не был лишь «временный союз» – нет, это было именно кровное идеологическое единство двух разновидностей нацизма.




В украинском, бандеровском нацизме есть все те же самые элементы, которые содержатся и в «Майн Кампф».



Во-первых, это расизм. Один из базовых мифов украинской идеологии состоит якобы в том, что россияне – это якобы вообще не славяне, а помесь «финно-угров с татарами». (В реальности, как раз наоборот, именно у нынешних украинцев больше всего неславянских предков – в них ассимилирована большая масса степных кочевников еще со времен Древней Руси, что сейчас весьма заметно по антропологическому типу).



Цель этого мифа – представить россиян некими неполноценными дикарями, фактически какими-то «унтерменшами». Этот расизм и составляет главную психологическую основу украинской идеологии.



Во-вторых, это психология завоевателей и угнетателей. Подобно тому, как Гитлер намеревался заселить европейскую часть СССР «полноценными арийцами», так и идейные украинцы мечтают о так называемой «украинской Украине» – то есть о том, чтобы все население без исключения заговорило на официальном, искусственно сконструированном украинском языке и свято уверовало в ту нацистскую идеологию, о которой идет речь.




Все остальные изначально официально объявляются «врагами украинского народа» и «пятой колонной Москвы». При этом создается лицемерный миф о якобы «вековом угнетении» со стороны России – но именно для того, чтобы замаскировать собственное стремление к угнетению и насильственной «украинизации».




А если учесть, что русскоязычные составляют как минимум половину населения Украины, то ситуация становится совершенно скандальной и абсурдной – ведь «неправильной» и подлежащей «перевоспитанию» оказывается половина (!) граждан страны. И эти колонизаторские планы активно воплощаются в жизнь начиная уже с 1991 года – в виде навязывания этой идеологии через систему образования и СМИ, а также абсолютно скандального факта: Украина ныне является единственной страной в мире, где язык половины населения не является государственным или хотя бы официальным! Таких стран, кроме Украины, сейчас вообще не существует нигде.



Но это, и многое другое лживое лицемерие, лежащее в основе украинской идеологии, отнюдь не случайно, но абсолютно закономерно и естественно, поскольку оно прямо следует из третьего откровенно нацистского элемента этой идеологии. Это принцип «Интересы нации превыше всего», который один из известных идеологов, создатель «интегрального украинского национализма» Д. Донцов прямо сформулировал как «аморализм». То есть, ради господства этой «нации» над теми, кого она объявила своими «врагами» – все средства хороши. И этот третий элемент всегда усердно пытались воплотить в жизнь.




Именно на основе принципа «аморализма», очевидно, и пытаются не только оправдывать, но даже возводить в «герои» украинских нацистов – союзников Гитлера, таких как Р. Шухевич с его батальоном СС, сжигавшим в Белоруссии целые села вместе со всеми жителями; или буковинский «курень», истреблявший под руководством СС сотни тысяч людей в Бабьем Яру.




Очевидно, «во благо нации». Однако какую «нацию» можно воспитать на таких «героях»? Вопрос риторический.



Главная ложь украинских нацистов состоит в том, что они были союзниками Гитлера, якобы стремясь с его помощью создать независимое украинское государство. Эта наглая ложь рассчитана лишь на совершенно невежественных в истории людей, которых, в современной Украине, к сожалению, абсолютное большинство.



Гитлер никогда не собирался создавать независимую Украину, более того, основную часть ее территории предполагалось заселить немцами. Главари украинских нацистов это прекрасно знали. За что же они тогда воевали? Ответ может быть только один: чтобы стать привилегированными холуями у немецких хозяев и вместе с ними гнобить свой собственный народ. А о «независимой Украине» они врали своим неграмотным рядовым «воякам». Принцип «аморализма» это не только позволяет, но и всячески приветствует.



Читайте также: Вас скоро убивать будут за ваши нацистские символы, — полиция Киева — боевикам «АТО» (ВИДЕО)



И сейчас история полностью повторяется. Очевидно, что за этим псевдопатриотизмом и в наше время стоит лишь то же самое откровенное холуйство перед Западом, желание стать привилегированными холуями нового хозяина в лице США и ЕС.



Причины временного успеха этой идеологии можно понять. Ведь после 1991 года население Украины живет в состоянии лишь постоянной разрухи и разочарования. На Украине, в отличие от России, так и не началось возрождение государства и народа – наоборот, разруха все усиливается. И поэтому люди тянутся к такой идеологии, которая в качестве «компенсации» создает им иллюзию собственного «величия», а с другой стороны – создает и «образ врага», на которого можно свалить все беды.




Кроме того, русофобская идеология также позволяет и замаскировать зависть населения Украины к успехам возрождающейся России.




Известный журналист Андрей Бабицкий, ныне живущий в Донецке, на своей странице в facebook недавно написал: «Мир на Украине был возможен исключительно благодаря тому, что русские во имя этого самого мира до поры до времени старались уживаться с диким галицийским хутором, который изначально был ведом параноидальной страстью раздеребанить все русское на молекулы. Но в силу того, что ненависть галичан труслива, вкрадчива, передвигается мелкими шажками, для разгона и захвата умов и власти ей понадобились долгие годы…



Юго-восток терпел, оборонялся по мере возможностей, демонстрировал дружелюбие и великодушие. Но дебилы из Галиции не жалели усилий, они действовали все активней и изощренней, чтобы развалить свою страну. Они не оставили выхода русским, кроме обороны… Но миролюбие было не напрасным. Уживаясь с нацистской девиацией в границах одного государства, Юго-восток изучил природу помешательства, узнал его корни и перспективы и нашел-таки противоядие – если не убить нацистов и их безвольных пособников на линии фронта, то история антироссийского недуга, поразившего Украину, не кончится».



Здоровая часть населения Украины проявляет себя все сильнее, несмотря ни на какие угрозы и риск для жизни. В этом году Всеукраинский Крестный ход мира ко Дню Крещения Руси собрал около 50 тысяч верующих канонической Православной Церкви Московского Патриархата со всех регионов Украины, которые в течение месяца пешком направлялись к Киеву. Это вызвало поток ненависти у украинских нацистов, которые своими провокациями они всячески пытались сорвать Крестный ход.



Состоялось и шествие адептов никем в мире не признанного так называемого «Киевского патриархата». В нём, по данным полиции, приняло участие около 2 тысяч человек, которых также охраняли 3,5 тысячи полицейских (от кого?). В этой «Филаретовой ходе» шли в основном «атошники» под чёрно-красными флагами УПА* и символикой карательных батальонов.



Как говорят очевидцы, если бы не люди в камуфляже, то мирных участников акции насчиталось бы всего несколько сотен.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Известный киевский историк и публицист Александр Каревин написал на своей странице в facebook: «Недавно мимо меня прошествовал типа «крестный ход» «Киевского патриархата». В окно я не выглядывал (что я там не видел?), но слышал хорошо. Сплошные вопли: «СУГС! Слава нації! Смерть ворогам! Україна — понад усе!» Это типичная политическая демонстрация, а уж никак не Крестный ход».



Как известно, у солдат Вермахта на пряжках ремней было выбито: «С нами Бог». Какой именно «бог» был с ними, не к ночи будь помянут. А вот и их ученики тоже очень стараются в том же духе. По пророчествам святых, когда придет Антихрист, за ним пойдет большинство тех, кто по недоразумению называют себя «христианами». Но это будут не только протестанты и католики, но и бывших православных тоже много пойдет. Денисенковцы уже активно репетируют этот процесс.




Одессит Иван Нечипорук в facebook отметил: «А что ещё можно ожидать от политической партии КП? Церковь ведёт историю от Христа и его апостолов. А киевский патриархат ведёт свою родословную от Кравчука. По принципу: «Одевайся, будешь царём (патриархом)!».




В свою очередь, президент Порошенко заявил в соцсетях, что официальный Киев ждет от Константинопольского патриархата «признания автокефалии Украинской церкви». Это цинично-лживое заявление рассчитано на невежд, которые не имеют понятия о каноническом праве (Константинопольский патриарх не имеет юрисдикции над Киевом и тем более не имеет отношения к раскольникам КП, которые еще 20 лет назад отлучены от Церкви).



Читайте также: Крестный ход в Киеве: пришли 6000 человек (ФОТО, ВИДЕО)




Самый циничный обман – главная основа украинской пропаганды. Впрочем, нет необходимости дожидаться прихода Антихриста – можно уже и сейчас узнать в лицо его убежденных последователей. Украинские неонацисты прямо относят себя к ним.




Например, вот эта книга одного из них недавно признана «лучшей» на Украине в 2017 году. То, что изображено на обложке, на обычный язык переводится так: «Путь в ад». Автор – «Сатана». О том, что хотят сделать с нынешней «Украиной», – сказано абсолютно точно.



Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО) | Русская весна



Как пишет известный донецкий публицист Руслан Мармазов на своем сайте, «пожалуй, совсем не за горами времена, когда историю Украины (а она крайне коротка, начиная с 1991 года, – чуть больше четверти века) станут внимательно изучать ученые. Чтобы предотвратить подобную судьбу у других народов, Украина исхитрилась явить всему человечеству уникальный по размаху и стремительности опыт деградации».




И если Украине суждено выжить и не превратиться в пустыню – Новую Руину, из которой сбежит почти все население – то только в качестве Малороссии. Малороссия никогда не была «проектом», а всегда была и остается исторической реальностью.




Сейчас нео-Малороссия тоже опирается на реальность русскоязычного Киева и половины Украины, но реальностью политической она станет только после дефашизации Украины. Ведь сколько болезнь развивалась, столько времени и лечится. Бандеровский нацизм взращивали с 1991 года четверть века – столько же времени уйдет и на его ликвидацию.



Малороссиия неизбежна просто потому, что она неизменная реальность, в отличие от «Украины» как западного проекта Анти-России, который всегда был только «проектом» и всегда неудачным, поскольку всегда опирался на холуев Запада и патологических бандитов и садистов.



Читайте также: Феномен Захарченко (ВИДЕО)



Виталий Даренский, для «Русской Весны»




* запрещенная в РФ экстремистская организация.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.