» » Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении

 

Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении

18-12-2013, 11:09 » Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении

0 Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении“Газпром” ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении на шельфе Сахалина, сообщил журналистам глава газового холдинга Алексей Миллер.



“Мы ожидаем очень серьезный прирост запасов и газа и нефти”, – сказал он, отметив, что конкретные цифры холдинг объявит позднее.

Миллер также добавил, что “Газпром” принял решение о приоритетном развитии проектов в Охотском море, что связано с близостью к ключевым рынкам.

В сентябре 2010 года “Газпром” открыл на Киринском перспективном участке крупное Южно-Киринское газоконденсатное месторождение. Запасы газа по категориям С1+С2 составляют 563,9 миллиарда кубов, конденсата – 71,7 миллиона тонн.

А.Миллер также сообщил, что “Газпром” проведет новогодний корпоратив в Сочи, в культурном центре “Галактика”, построенном к Олимпиаде. Как сообщил журналистам глава “Газпрома” Алексей Миллер, “Газпром” не будет отказываться от корпоративного новогоднего праздника.

Он напомнил, что компания к Олимпиаде в Сочи построила культурный центр “Галактика”. “20 декабря будет открытие этого центра и мы соберемся с коллегами, чтобы подвести итоги проделанной к Олимпиаде работы и отпраздновать новый год”, – сказал Миллер.



5 декабря, общаясь с представителями Общероссийского народного фронта президент России Владимир Путин резко раскритиковал компании, тратящие большие суммы на новогодние корпоративы.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.