» » Вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!

 

Вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!

21-05-2017, 14:38 » Вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!

0 Вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!
Вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!


+18 В тексте присутствует обсценная лексика

Маленький отрывок со вчерашнего "пивасика"...

- А как тебе корейцы?
- А что с корейцами не так?
- Я бы на них атомную бомбу сбросил!
- И с каких это херов? - спрашиваю.
- Та, ахуеть... прыщ на жопе... совсем охерели! Атомным оружием угрожают... Раздавить, чтобы и не всплывали...
- Ты с башкой дружишь? Они кому-то жить мешают? Живут себе, никого не трогают, с каких херов их бомбить?
- Они так жить не должны!

Вот тут мне башню и снесло!

- Ты хоть понимаешь, шо ты несешь? НЕ ДОЛЖНЫ?! А кто вы, блять, такие, ваще? Не должны! Вы, сука, в своей стране разберитесь, долбоёбы вы конченые! Кому они и что должны? Они живут в СВОЕЙ стране! Они вам указывают, как жить? Нахуй вы к ним лезете?!
- Они живут при диктатуре!
- А тебя это ебёт?! Тебя, в интернете забанили? Загугли фотки и видео из Кореи! Посмотри на лица людей! Они улыбаются... они счастливы... Оглянись по сторонам! Посмотри на лица киевлян, ты когда в последний раз видел улыбки на их лицах? И ты, еще, сука, рассуждаешь?
- А почему они угрожают?
- А они кому-то угрожают? А может быть они предупреждают, мол, не лезьте к нам, патамуша огребете! Это во-первых, а во-вторых... Потому что могут! Потому что у людей гордость осталась! Это не вы, дебилы конченые, которые гавкаете, о какой-то гидности... о том, шо вы тут господари, а не чужинцы... а в правительстве одни жиды, грузины, американцы с канадцами, да проебалты! Они хотят жить в СВОЕЙ стране, по СВОИМ законам! Они не хотят клянчить у МВФ ничего и... оглядываться назад, одобрит ли хозяин ваш закон или ваши решения!.. Страну просрали! Промышленность просрали! Сельское хозяйство просрали! Флот и армию - просрали! Судостроение, авиастроение, ракетостроение... - ВСЁ, сука, просрали! Осталась одна земля и народ! Вам, долбоёбам, даже границы откроют, чтобы вы свалили нахер, кто сможет... а кто не сможет, сдохните здесь! Уже полным ходом лоббируется закон о продаже земли иностранцам… вас скоро из домов ваших выгонят! Чё вы к ним лезете? В своём говне разгребитесь, для начала! Бомбить… Я б тебе, блять, побомбил! За что?! За то, что люди жить хотят, так как они хотят?.. Какого хуя вы на Донбасс попёрли?! Люди не хотят с Россией ссориться и что? Бомбить? Убивать? Вы, дебилы, до того уже мозг проскакали, что не видите нихера и не понимаете уже ничего! Я тебе так скажу: Вы не можете понять даже того, что Донбасс теперь "В ШОКОЛАДЕ"! Базара нет – война хуёвое дело! Но ты только вдумайся! У них там сейчас 2 паспорта! С одним они запросто в Россию будут ездить и им там будут рады, а с украинским в ЕС! Так кто выиграл? Вы же, идиоты, сами себе насрали! На работу в ЕС не поедешь – вы там и нахер не нужны, а в Россию вам теперь въезд закрыт! Ваш товар в ЕС и нахер не нужен, а Россия уже перестроила свои предприятия и прекрасно обходится без того, что вы ей продавали раньше... А могли бы жить, как нормальные люди! Могли бы дружить и с Россией, и с ЕС! Наскакали? Довольны? Вы хотите в Европу – пиздуйте! Вам кто-то запрещает? А они хотят в Россию! И что? Давайте вас за это разбомбим – это же вы, НЕ ДОЛЖНЫ так жить!.....

Постепенно успокоились и стали говорить на отвлеченные темы… Дело к ночи – пора домой…

- Надо любимой СМС-ку написать))
- Цёмку отправить?)) Это святое, - поддерживаю, - не подмажешь не поедешь!))
- Та да, - улыбается.
- Кстати, - говорю, - а что там у вас с отношениями, серьезно всё или вы еще не определись?
- Дело к серьезному, только на работе заёбывать начинают))
- Ну так, а что ты хотел? Рабочие отношения - это плохо… Вас так и будут подкалывать всё время. У вас только 2 выхода – либо разбежаться, либо расписаться)) Если тебе пофиг, то её пожалей - женщины более чувствительны к таким пересудам… Но и это всё херня! Плохо будет, если кто-то руководству это расскажет, да в ярких красках, да припиздит…
- Та пошли они все нахер! Кому какое дело? Это моя жизнь, это мои отношения, пусть за собой смотрят…
- Та ты шо, - перебиваю, - а может тебе пизды дать?.. Или лучше разбомбить! Или корейцев можно, а тебя нет? ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТАК ЖИТЬ!.. Сука, вы у себя "на кухне" порядок наведите, а потом думайте, как в мире его навести!

Занавес...

Вячеслав Лунгу

Лично мне к этому и добавить нечего...




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.