» » В Одессе всерьёз рассуждают о распаде России

 

В Одессе всерьёз рассуждают о распаде России

15-05-2017, 12:37 » В Одессе всерьёз рассуждают о распаде России

0 В Одессе всерьёз рассуждают о распаде России

В Одессе всерьёз рассуждают о распаде России

Провластные украинские политологи рассуждают на тему, что делать Украине на случай территориальной дезинтеграции Российской Федерации.
В частности, с соответствующим вопросам к одесситам обратился руководитель регионального центра фонда «Возрождение» Евгений Попов (в прошлом, политтехнолог нынешнего вице-премьера Вячеслава Кириленко).
«Если думать о долгосрочной перспективе… Что должна делать Украина, когда Россия будет разваливаться?» — вопрошает Попов.
Среди многочисленных ответов наиболее запоминается опус Анатолия Бойко, руководителя местного «Комитета избирателей Украины», организации, которая, казалось бы, должна заниматься соблюдением избирательных прав граждан, а не геополитическими рассуждениями и вмешательствами в дела суверенного государства.
«Очень быстро забрать свое: Крым и Донбасс. Остальное — само приложится. Но нужно помнить: «любой российский либерал заканчивается на «украинском вопросе». Поэтому свое нужно будет забирать сразу. Дальше — максимально содействовать формированию в России нормальной общественно-политической системы, основанной на демократических принципах и правах человека», — отметил Бойко.
Заметим, что Украина за три года майданного режима потеряла Крым и части Донецкой и Луганской областей. Сегодня территориальная целостность Украины обеспечивается в том числе репрессиями, запретами общественных организаций, политических партий, бесконтрольностью радикалов.


comments powered by HyperComments




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.