» » National Interest: Российские Су-35 оставят не у дел хваленый американский F-35

 

National Interest: Российские Су-35 оставят не у дел хваленый американский F-35

8-05-2017, 13:35 » National Interest: Российские Су-35 оставят не у дел хваленый американский F-35

0 National Interest: Российские Су-35 оставят не у дел хваленый американский F-35
National Interest: Российские Су-35 оставят не у дел хваленый американский F-35

Фото: РИА Новости.

Журналисты известного в США журнала National Interest разочарованы: новейший американский истребитель F-35 скорее «сбежит с поля боя», чем сможет дать достойный отпор российским Су-35.

Эксперты влиятельного американского издания смоделировали возможный ближний бой между четырьмя F-35 и четырьмя Су-35. В ходе исследований выяснилось, что спасти истребители США от неминуемого краха могут разве что личные летные навыки пилотов. Однако скорее всего, чтобы не рисковать, военные ВВС просто-напросто улетят с места боя и запросят поддержку F-22 и F-15C.

Российский же самолет ждет большое будущее, отмечают журналисты. Немного видоизмененный в конструкции истребитель, который оснастили улучшенной авионикой, новейшими двигателями, получит широкое распространение сразу на пяти континентах планеты - в этом нет сомнений.

В открытом противостоянии с российским Су-35, американскому F-35 победа не светит – он серьезно проигрывает по скорости и максимальной высоте полета. Но еще более важно, что на истребителе США очень мало ракет класса «воздух-воздух», которые нужны как раз для противостояния самолетам врага.

Ранее, напомним, это же издание указывало, что «Сушка» по своим характеристикам превосходит и истребитель пятого поколения ПАК ФА. Как видно, у американцев нет шансов в честном бою с нашими самолетами. Но кто же говорит, что в случае чего пилоты ВВС США будут воевать честно?!

Тем не менее, приятно радует, что американцы признают за Россией победу в самолетостроении.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.