» » МОЭСК инвестирует 3,5 млрд руб в развитие электросетей западного Подмосковья

 

МОЭСК инвестирует 3,5 млрд руб в развитие электросетей западного Подмосковья

11-11-2013, 01:30 » МОЭСК инвестирует 3,5 млрд руб в развитие электросетей западного Подмосковья

0 МОЭСК инвестирует 3,5 млрд руб в развитие электросетей западного Подмосковья МОЭСК инвестирует 3,5 млрд руб в развитие электросетей западного ПодмосковьяМосковская объединенная электросетевая компания на западе Подмосковья ввела в эксплуатацию более 680 км линий различного класса напряжения и более 171 МВА трансформаторной мощности. Затраты на строительство, техническое перевооружение и реконструкцию оборудования западного филиала МОЭСК составили 2,6 млрд. рублей.

Также на сегодняшний день продолжаются масштабные работы по реконструкции на подстанциях (ПС) 110 кВ «Одинцово» и «Наро-Фоминск». Помимо этого для транзита мощности с ПС 750 кВ «Грибово», энергетики выполняют перезавод существующих воздушных линий 110 кВ. С целью увеличения пропускной способности и повышения качества электроснабжения потребителей ведется обновление ВЛ 110 кВ «Луч – Пернатово – Ядрошино».

Начаты новые этапы реконструкции на подстанциях 110 кВ «Дедово» и «Дарьино» в Истринском и Одинцовском районах Московской области. Все работы осуществляется согласно плану и без отключения потребителей.

Всего в 2013 году в развитие электросетевого комплекса западного Подмосковья МОЭСК планирует инвестировать 3,5 млрд рублей. Проводимые мероприятия направлены на обеспечение качественного электроснабжение и повышение надежности электроснабжения Московского региона.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.