» » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

 

Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

13-03-2017, 14:35 » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

0 Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017» На песенном конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдёт в Киеве, Россию будет представлять певица Юлия Самойлова. Об этом в воскресенье сообщил Первый канал. Самойлова многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом, а в 2014 году выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

© http://jsvok.ru/foto

Первый канал со ссылкой на главу российской делегации на Евровидении-2017 Юрия Аксюту сообщил, что Россию на песенном конкурсе будет представлять певица Юлия Самойлова. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Самойлова выступит на конкурсе с песней Flame Is Burning, автором музыки и слов которой является Леонид Гуткин. Ранее он сотрудничал с другими российскими участниками «Евровидения» — Диной Гариповой и Полиной Гагариной.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Украина определилась со своим представителем на Евровидении. На конкурсе выступит рок-группа O.Torvald. В финале национального отбора...

«Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чьё исполнение песни о любви Flame Is Burning произвело наиболее сильное впечатление», — говорится в сообщении телеканала.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищён тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство», —сказал Аксюта.

Юлия Самойлова родилась в 1989 году в Республике Коми. Она неоднократно становилась финалисткой и выигрывала призы на разных музыкальных конкурсах, а в 2013 году стала финалисткой проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А». В 2014 году Самойлова выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.


Евровидение-2017

Украина рассчитывает, что на Евровидение в Киев приедут не менее 20 тыс. человек. Вице-премьер Вячеслав Кириленко в конце февраля сообщил, что за 11 дней, прошедших с начала старта продаж, было куплено 15 тыс. билетов.

Стоимость одного билета варьируется от €8 до €500. Власти рассчитывают, что всего удастся реализовать 70 тыс. билетов. Для посещения доступны финал конкурса, два полуфинала и репетиции мероприятия.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Распределить деньги как по нотам: к чему приведёт смена организаторов Евровидения в Киеве На Украине стартовала продажа билетов на Евровидение-2017. Киевский корреспондент RT проверил, легко ли купить билет, и не смог этого...

За последние три месяца у Евровидения на Украине успели смениться две команды организаторов. Изначально расходы на песенный конкурс составляли 655 млн грн. ($23,8 млн), а от его проведения Национальная телекомпания рассчитывала получить 200 млн грн. ($7,2 млн) прибыли и направить её на своё развитие. Затем оказалось, что суммарный бюджет конкурса вырос уже до 855 млн грн. ($31 млн).

Организаторы уверяют, что очередной конфликт между ними и телекомпанией не повлияет на качество проведения Евровидения. В сообщении вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко говорится, что в подготовке конкурса задействованы сотни украинских и иностранных специалистов.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут в столице Украины 9 и 11 мая, а финал запланирован на 13 мая.





http://russian.rt.com/ussr/article/367704-evrovidenie-2017-samoilova-rossiya




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.