» » Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС

 

Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС

30-10-2013, 20:26 » Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС

0 Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧСВ Дуванском районе Башкирии Главное Управление МЧС России по РБ провело комплексную проверку предприятий и организаций по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Энергетиков в районе представляло ПО «Северо-восточные электрические сети» ООО «Башкирэнерго».

Подготовка к комплексной проверке началась заблаговременно и проводилась под руководством директора ПО «СВЭС» Геннадия Кузнецова. В первый день с наилучшей стороны показал себя коллектив Дуванского РЭС ПО «СВЭС» в тактико-специальном учении по ликвидации ЧС, возникшей в результате порыва линии электропередачи.

Во второй день на центральной базе производственного отделения было организовано показное занятие по приведению в готовность защитного сооружения, в ходе которого приведены в боевую готовность командный пункт, пункт выдачи СИЗ и противорадиационное укрытие.

В учебном классе ГОЧС комиссия МЧС ознакомилась с результатами учений и тренировок, личный состав формирования продемонстрировал тренинг по реанимации пострадавшего.

По результатам проведенных мероприятий комиссия МЧС России по РБ высоко оценило подготовку электросетевиков, и признало полную готовность ПО «СВЭС» к выполнению поставленных задач при возникновении чрезвычайных ситуаций.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.