» » СМИ: Порошенко выступает за отмену санкций с РФ

 

СМИ: Порошенко выступает за отмену санкций с РФ

2-02-2017, 15:35 » СМИ: Порошенко выступает за отмену санкций с РФ

0 СМИ: Порошенко выступает за отмену санкций с РФ
СМИ: Порошенко выступает за отмену санкций с РФ

Больше всего меня раздражают люди, которые имеют привычку «переобуваться в воздухе», и если говорить о политике Украины, то тут каждый первый является таковым.

Например, Юля Тимошенко, которая сказала: «Стану президентом – моментально закончу войну!» Скажите, это та же самая Юля, что обещала выжечь русских ядерным оружием?
Или бывшая наводчица батальона «Айдар», которая считалась «хероем незалежной» за счет убитых ею невинных людей, сейчас херит каждого политика и чиновника, которые с пеной у рта требовали её освобождения. Почему? Все просто, народный депутат поняла, что политика Порошенко в скором времени разрушит страну и надо занять как можно более выгодную позицию.
Что же до самого «лидера» Украины, тут вообще все запущенно: начиная от истории с «российскими паспортами», заканчивая «договоренностями» с другими странами, которых на самом деле не было.
И вот, сегодня поступила информация о том, что президент Украины «больше всех хочет отмены санкций против России». В интервью немецкой газете Berliner Morgenрost Порошенко заявил: «Знает ли вы, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Порошенко. Но прежде Россия должна вывести все свои войска с нашей территории для того, чтобы Украина могла восстановить единство и суверенитет», — заявил он, отметив, что слишком поспешное снятие санкций упрочит «российскую агрессию», направленную против Украины.

Я даже не буду говорить в очередной раз, что Россия не является участником конфликта, поэтому сама речь о «невыполнении соглашений» и уж тем более о «выводе войск», просто абсурдна.

Вообще, мне немного дико смотреть на слова «снятие санкций» и «Порошенко» в одном предложении. Не этот ли человек всеми силами провоцирует Россию на открытый конфликт? Особенно после того, как Крым вернулся в состав РФ.

Другими словами, цирк под названием «Украина», продолжает гастролировать по стране. И даже страшно подумать, сколько жизней своих соотечественников положил Порох, лишь для того, чтобы устроить этот спектакль.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.