» » Эдуард Лимонов: Трамп показывает зубы

 

Эдуард Лимонов: Трамп показывает зубы

16-01-2017, 19:35 » Эдуард Лимонов: Трамп показывает зубы

0 Эдуард Лимонов: Трамп показывает зубы
Эдуард Лимонов: Трамп показывает зубы

Кадр из псевдодокументального фильма о Дональде Трампе "Donald Trump’s The Art of the Deal: The Movie". Роль миллиардера исполнил голливудский актёр Джонни Депп.
Арнольд этот (я знаю, что Дональд, но всё равно Арнольд) на поверку оказывается таким же хитрозадым америкосом как все они. Вот решил выдурить у нас ядерное вооружение в обмен на отмену санкций.

Да видели мы в гробах твои санкции, в белых тапочках они там лежат. Арнольд, то есть, Дональд.

Нашёл дураков! Ты бы заткнул хотя бы оппозицию в своём собственном доме. Всех этих попрыгунчиков певцов и шелудивых актрисок с отрезанными сиськами. (Только и умеет губки складывать в ноль, в "0", а за свой базар не отвечает, не умеет, Арнольд...)

Попятился Арнольд?

Хочет выдурить у нас ядерное оружие в обмен на пропускание в США наших российских чиновников. Да возьми ты их себе без отдачи обратно, Арнольд, а? Нам не жалко. У нас бабы новых нарожают. Чего-чего, а чиновников у нас как собак нерезаных каждый год рождается.

Арнольд наилучшее из зол, Клинтонша была бы уж совсем ниже пояса. Но Арнольд, не надо, а, не надо нас злить!

А то придут ужасные русские хакеры с ужасными русскими байкерами, а ещё у нас есть буряты и тувинцы, это монголы, чтоб ты знал, о это такие отличные люди, Арнольд, они приедут ненадолго погостить, если что.

Я бы на их месте начал бы с того, что съел бы МакКаина, а потом тебя, Арнольд... (Это моё личное мнение. Грубая и не особо умная шутка.)




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.