Формула успеха Трампа (ВИДЕО)

1-01-2017, 06:35 » Формула успеха Трампа (ВИДЕО)

0 Формула успеха Трампа (ВИДЕО)
Формула успеха Трампа (ВИДЕО)


Дональд Трамп одержал решительную и заслуженную победу на президентских выборах в США. 20 января пройдет инаугурация нового президента.



Какие перспективы российско-американских отношений? Об этом рассказал политолог Александр Домрин.


Трампу нечего терять


Политолог Александр Домрин напомнил, что Трампу нечего терять.




«Это, наверное, самое главное, что есть в этом политическом кредо Дональда Трампа… Он стал говорить от лица тех американцев, которые не были представлены в американском политическом поле на протяжении очень многих лет», — сказал Домрин.




Речь даже не о последних провальных восьми годах Обамы. Трамп начал говорить о тех американцах, которые не были представлены на американском политическом поле со времен Рейгана, добавил политолог.



«Конечно, Рейган в отношении нашего великого Советского Союза сыграл очень дурную роль. Поскольку на фоне наших предателей в Кремле, конечно, он стал тем американским президентом, который стал символизировать победу над коммунизмом, но метили в коммунизм — попали в Россию. Но Трамп, конечно, это тот самый человек, о котором мы с вами говорили на протяжении всего этого времени», — сказал Домрин.


Победа Трампа — кость в горле русофобов


Домрин напомнил о «горе-экспертов», которые предсказывали победу Хиллари Клинтон — «и как они до сих пор пытаются, „клинтоноиды”, нам рассказывать, что, ах, да, конечно, ну это вы просто догадались, а он сейчас вам покажет».

Формула успеха Трампа (ВИДЕО)




«Это наши либералы, для которых победа Трампа — это кость в горле. Так же, как победа Трампа — кость в горле для украинцев в киевской хунте. Это победа Трампа как кость в горле для русофобской периферии», — сказал он.




Победа Трампа также станет лакмусовой бумажкой для той части европейцев, которые превратились в некое подобие «мультикультуратистского толерантистического либералистского либерал-фашистского болота». По оценке политолога, когда они видят, что Россия и Соединенные Штаты сейчас могут начать выстраивать добрососедские отношения, в интересах обеих наших стран, победа Трампа — печальная новость для всех этих русофобов.


Формула успеха Трампа


На самом деле, продолжает Домрин, «в этом вашингтонском обкоме разница между Демпартией и Республиканской партией минимальна». Именно поэтому и та партия, и другая, в лице ее элит, в лице истеблишмента, выступали против Трампа. «Это тот редкий случай, когда сейчас Трамп стал президентом Соединенных Штатов, когда что-то, что хорошо для Америки, хорошо для России».



Обама — это «просто позорище», добавил Домрин. «Мало того, что это один из самых, с моей точки зрения, неудачных, неэффективных, провальных президентов для Америки».



Получается, формула успеха Трампа — это в первую очередь личная харизма. Во-вторых, технологии — таргетированные сообщения, которые получали все избиратели в социальных сетях, сделали гораздо больше, чем многомиллиардные рекламные бюджеты демократов на всех федеральных телеканалах. И третье — правда. Потому что Дональд Трамп и в ходе дебатов, и в ходе выборов, все время говорил правду.

Формула успеха Трампа (ВИДЕО)



«Он говорил правду. Он был неполиткорректным. Конечно, какой-то элемент тут политтехнологий тоже присутствовал. Но не думаю, что если бы какого-то другого персонажа заставили говорить то, что говорил Трамп, что это прозвучало бы убедительно. Ничего подобного. Американцы нутром чувствуют, что он называет кошку кошкой. Сколько же можно называть кошку собакой и сколько можно называть ворону орлом. Хотя понятно, что это совсем разные персонажи. И это все-таки, вы знаете, с моей точки зрения, это не победа технологий. Это победа здравого смысла и это победа американского нутра. Это победа коренной Америки, победа американской Америки, как я ее называю».



Читайте также: «Отличный ход», — Трамп о решении Путина по американским дипломатам



Америка и американцы намного ближе нам, чем европейцы или ближайшая «русофобская периферия», добавил Домрин.



Например, накануне потерпел крушение Ту-154, в котором погибло 92 человека. «Посмотрите, сколько мерзавцев танцует на наших костях. Я вывесил просто это сообщение на одном из самых главных сайтов в Америке сторонников Трампа, и вся Америка с нами скорбит! Ни одного мерзавца, который что-нибудь произнес, подобное тому, что произносят наши мерзавцы».



ТК «Царьград»







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.