» » Тука: В успех блокады Донбасса не верю, организаторам не доверяю

 

Тука: В успех блокады Донбасса не верю, организаторам не доверяю

27-12-2016, 10:35 » Тука: В успех блокады Донбасса не верю, организаторам не доверяю

0 Тука: В успех блокады Донбасса не верю, организаторам не доверяю
Тука: В успех блокады Донбасса не верю, организаторам не доверяю

Блокада части Донбасса, объявленная Семеном Семенченко, вряд ли будет успешной. Об этом в Facebook 26 декабря заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннее перемещенных лиц Георгий Тука.

«Во-первых, у меня не вызывают доверия инициаторы этой акции: ни Валентин Лихолит, ни Константин Гришин. По известным причинам. Во-вторых, с государственными учреждениями (СБУ, МВД, ВСУ) эти действия не согласованы, следовательно, установка каких-либо блок-постов, проведение любых осмотров, предоставление каких-либо «разрешений» является незаконным и должно получить соответствующую оценку со стороны правоохранителей», – написал Тука.

Также он считает, что блокада не имеет смысла при наличии 400 км неконтролируемой границы, даст дополнительный информационный повод для сепаратистов, а за ее организацией стоят определенные  нечистые на руку политики.

Напомним, Семенченко объявил, что ветераны АТО начинают блокаду неподконтрольной Украине части Донбасса, так как «ДНР» и «ЛНР» не выполнили их ультиматум по освобождению заложников.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.