» » В Чечне закрылись все магазины, торговавшие алкоголем

 

В Чечне закрылись все магазины, торговавшие алкоголем

30-11-2016, 21:35 » В Чечне закрылись все магазины, торговавшие алкоголем

0 В Чечне закрылись все магазины, торговавшие алкоголем
В Чечне закрылись все магазины, торговавшие алкоголем


Владельцы магазинов по продаже алкоголя отказались от выданных им лицензий в Чечне.



Об этом «Кавказ. Реалии» рассказал директор департамента экономики, торговли и потребительского рынка Минэкономтерразвития республики Магомед Мустафинов.



По данным сайта, владельцы торговых точек, где продают алкогольные напитки, встретились с главой парламента, руководителем оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах Магомедом Даудовым. После встречи почти все владельцы магазинов отказались от выданных лицензий.



По данным «Кавказ. Реалии», власти республики обещают помочь владельцам магазинов в перепрофилировании бизнеса. Эту же информацию подтвердил директор департамента экономики, торговли и потребительского рынка Минэкономтерразвития республики Магомед Мустафинов. По его словам, сейчас этот вопрос обсуждается.



Сайт связывает такие меры с недавним ДТП на трассе «Кавказ». Глава Чечни Рамзан Кадыров 28 ноября рассказал, что на дороге вблизи Чернореченского поста столкнулись три автомобиля, в результате чего погибли семь человек. Позже количество жертв увеличилось до восьми. Кадыров написал, что, по свидетельствам очевидцев, водитель одного автомобиля «был пьяным».


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.