» » Крушение МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» — главное летчик цел

 

Крушение МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» — главное летчик цел

14-11-2016, 23:35 » Крушение МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» — главное летчик цел

0 Крушение МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» — главное летчик цел
Крушение МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» — главное летчик цел

Фото: ТАСС

Главное, что наш лётчик цел. А самолёты... А самолётов у Империи много.

За ГОД интенсивной воздушной операции РФ потеряла ДВА самолёта. Небывалый показатель эффективности ВВС.

Вечером 13 ноября 2016 года многие западные СМИ облетела новость о крушении в Средиземном море, при посадке, истребителя МиГ-29 с корабельной авиационной группы ТАВКР «Адмирал Кузнецов».

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России подтвердили данную информацию. Уточнив при этом, что летчик цел и его жизни и здоровью ничего не угрожает – а это самое главное. Он катапультировался и силами поисково-спасательной службы был доставлен вертолетом на борт «Адмирала Кузнецова». А техника, она на то и техника, что с ней при любой надёжности может что-то случиться.

В свою очередь западные СМИ уже начали смаковать тему, как три МиГ-29 взлетели с палубы «Адмирала Кузнецова», а сесть смогли только два. Одни истребитель МиГ-29 КУБР упал в воду.

Эту новость сразу подхватили и другие СМИ, они начали продвигать тему, что разбился, мол, истребитель который не полностью прошел весь цикл испытаний. Но простите, господа-товарищи, ведь окончание испытаний истребителей МиГ-29КР и МиГ-29 КУБР, это как раз и есть, взлет и посадка с палубы «Адмирала Кузнецова» и выполнение других, сопутствующих этому задач. Таким образом, многие СМИ, не утруждая себя осмыслением, примитивно манипулируют своими читателями, в водя их в заблуждение.

Факт крушения истребителя никто не отрицает, он официально подтвержден, а для тех кто этим пытается манипулировать, мы хотим напомнить, что, например, в период с 19 мая по 2 июня 2016 года ВВС США потеряли в катастрофах шесть самолётов — с человеческими жертвами. Мы же не делаем из этого далеко идущих выводов? (Хотя нет, конечно делаем — потому что аварийность в USAF неуклонно растёт — в прямой зависимости от недостатка финансирования и обветшания матчасти — читать опять же Падение ржавого орла )

Так что когда кто-то ищет в чужом глазу соломинку, пусть не забывает о бревне в своем собственном.

Главное, что наш лётчик цел. А самолёты… А самолётов у Империи много.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.