» » Гончаренко сравнил Саакашвили с ящерицей и наркоманом

 

Гончаренко сравнил Саакашвили с ящерицей и наркоманом

7-11-2016, 15:35 » Гончаренко сравнил Саакашвили с ящерицей и наркоманом

0 Гончаренко сравнил Саакашвили с ящерицей и наркоманом
Гончаренко сравнил Саакашвили с ящерицей и наркоманом

Получение властных полномочий было основной целью главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили, а проблемы Одесской области его не интересовали. Такое мнение в эфире канала 112 Украина 7 ноября высказал нардеп Алексей Гончаренко («БПП»).

«Губернатором Одесской области Михаил Саакашвили не был никогда. Потому что губернатор – это некая практическая работа с практическими результатами. Он и в Одессе был очень мало. Он использовал президента, чтобы получить украинское гражданство, он использовал Одессу как трамплин для возврата в политику», – полагает Гончаренко.

По его мнению, после провала партии Саакашвили на выборах в Грузии губернатор решил сосредоточиться на борьбе за власть в Украине.

«Украина осталась для него единственной перспективой политической деятельности и борьбы за власть. Как ящерица сбрасывает хвост, так он сбрасывает токсичный для себя пост губернатора, потому что на этом посту ему приходиться отвечать на вопросы о результатах… Одесса ему уже просто не нужна. Она сыграла свою роль. Он абсолютный политик. Для него самое главное – борьба за власть, как для наркомана, очередная доза власти», – добавил нардеп.

Также он предположил, что Саакашвили не проводил с Западом консультации насчет отставки, однако в Администрации президента Украины понимали, что ранее или поздно о ней будет заявлено.

«Я не думаю, что у него были какие-то консультации с Западом. Он опытный политик. Ему кажется, что сейчас выгодно так поступать. Никакие консультации ему не нужны. Он будет идти за своей интуицией», – изложил свое видение Гончаренко.


Напомним, в своем выступлении об отставке Саакашвили сделал критическое замечание в адрес Гончаренко.


Поделиться
Tweet




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.