Видео новости ДНР и ЛНР 10.10.2016

11-10-2016, 06:35 » Видео новости ДНР и ЛНР 10.10.2016

0 Видео новости ДНР и ЛНР 10.10.2016 Всё будет хорошо 10 10



На войне, как на войне. 10.10.2016, "Герой нашего времени"



Современные герои. Андрей Савельев - самый молодой ополченец Донбасса

Ведущие программы: Маргарита Шкатова - политолог. Маша Машталер - журналист.
Гость программы: Андрей Савельев - самый молодой ополченец Донбасса.



Памятная доска погибшим воинам. ТВ СВ-ДНР Выпуск 630

В школе № 3 города Кировское была открыта мемориальная доска с именами выпускников, погибших за свободу Донбасса. За годы войны погибло четверо молодых ребят, учившихся в этой школе: Роман Гнилицкий, Олег Красников, Даниил Суровикин и наш брат, боец отряда «Суть времени» Игорь Юдин, позывной - Болгарин.

Мемориальная доска и портреты героев станут местом особого почитания. Память о воинах, отдавших свою жизнь в борьбе с бандеровским нацизмом, всегда будет в наших сердцах. А пока мы о них помним — они живы.



Митинг в Луганске против иностранных интервентов

Более 17 тысяч жителей Луганской Народной Республики приняли участие в митинге против введения иностранных вооруженных миссий в ЛНР, который 10 октября состоялся в центре Луганска.

На митинг собрались представители общественности, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, пенсионеры чтобы выразить свой категорический протест против призывов Киева к мировому сообществу направить в Донбасс вооруженную миссию якобы для обеспечения безопасности в Республиках. Участники митинга держат в руках плакаты: "Нет иностранной интервенции под видом вооруженной миссии", "Луганск против интервентов", "Вооруженная миссия = военная интервенция", "Мы сами обеспечим свою безопасность".

На митинге присутствовал полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего. По его словам, жители ЛНР будут воспринимать ввод вооруженных миссий в Донбасс как акт агрессии.

"Вооруженная миссия страшна прежде самим тем людям, которые рискнут с оружием в руках стать здесь на нашей территории. В первую очередь, это будет восприниматься как акт агрессии. Если вооруженная миссия разместится на линии разграничения, то это станет агрессией с двух сторон, так как жители данных территорий будут находиться под прицелом также и украинских военных. Никакая вооруженная миссия не в состоянии решить то противостояние, которое возникло сегодня. Здесь нужны именно мирные шаги по разрешению ситуации на Донбассе, а обеспечить здесь правопорядок, защиту наших людей мы в состоянии силами своей Народной милиции и нам не нужны в этом вопросе никакие вооруженные миссии" - отметил Дейнего.

Он также выразил сожаление в связи с тем, что представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проигнорировали многотысячный митинг.

"Мне сложно сказать, как будет реагировать миссия ОБСЕ. Я их пригласил поприсутствовать на митинге, но они боятся наших людей даже в том случае, когда они протестуют против вооруженной агрессии, когда они требуют стабильного мира и протестуют против того, чтобы вооружать саму эту миссию ОБСЕ в том числе" - резюмировал Дейнего.





Видео от Грэма Филлипса: Луганск - митинг против иностранной вооруженной миссии на Донбассе



Видео от Грэма Филлипса: Народ Донбасса (#24) Инна - на границе

Снимал вчера.



ГТРК ЛНР "Тема дня". Митинг " Нет вооружённой миссии на Донбассе".10 10 2016



"Стоп, контрабанда": продолжается работа по выявлению незаконных баз хранения ГСМ



Как обстоят дела с общественным транспортом в ДНР. 09.10.2016, "Ваше слово"



Виктория Богуцкая. Призер фестиваля индустрии красоты «Моя эстетика». Открытая студия



Путь правды. Александр Жуков

Пока крутится земля, пока жив человек, на планете всегда будет место высокому и низменному, подвигу и предательству. Понятно, что героями или предателями не рождаются – ими становятся. Как привить с самого рождения героизм человеку, и что нужно для этого смотрите в этом выпуске.

Александр Жуков: активный участник общественного движения «Свободный Донбасс», мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Атланте.



В ритме жизни. Выпуск №3 от 10.10.2016

Секции и кружки в Горловке. Горловская школа «Денде капоэйра».



Республиканский футбол, выпуск №11. 10.10.2016



В Москве и Ростове установят памятники добровольцам Донбасса

В Москве и Ростове-на-Дону будут установлены памятники добровольцам, участвовавшим и продолжающим участвовать в защите русского населения Донбасса.

Об этом сообщил экс-премьер ДНР Александр Бородай на II съезде Союза добровольцев Донбасса.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.