» » Саакашвили: Могу приехать в Грузию, и меня пальцем никто не тронет, на нашей стороне люди, полиция и военные (ВИДЕО)

 

Саакашвили: Могу приехать в Грузию, и меня пальцем никто не тронет, на нашей стороне люди, полиция и военные (ВИДЕО)

7-10-2016, 23:35 » Саакашвили: Могу приехать в Грузию, и меня пальцем никто не тронет, на нашей стороне люди, полиция и военные (ВИДЕО)

0 Саакашвили: Могу приехать в Грузию, и меня пальцем никто не тронет, на нашей стороне люди, полиция и военные (ВИДЕО)
Саакашвили: Могу приехать в Грузию, и меня пальцем никто не тронет, на нашей стороне люди, полиция и военные (ВИДЕО)


Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что может спокойно приехать в Грузию, где против него открыт ряд уголовных дел, и его никто не сможет тронуть.



Он уверен, что его защитят его сторонники, а также военные и правоохранители, которые поддерживают его политсилу.



«Они (действующая власть, — ред.) возбудили уголовное дело, но недавно в центре Тбилиси был митинг, где было 70 тыс. человек — это очень много, как если бы в Украине на Крещатик вышло 500 тыс. человек. Это означает, что там даже пальцем меня никто не тронет в условиях, когда почти вся полиция на нашей стороне, вооруженные силы на нашей стороне, то есть на стороне государственности и законности. Сил правоохранителей Иванишвили не хватит, у них руки слишком короткие, чтоб до меня дотянуться», — уверен Саакашвили.



Читайте также: Саакашвили пообещали «удобную камеру» в Грузии в случае возвращения



Он говорит, что не приехал в Грузию, чтобы избежать насильственных действий.




«Представьте, приезжает политик — старый, плохой, его встречает полмиллиона украинцев в аэропорту, каким образом могла бы его власть задержать? Единственная причина, по которой я не приехал, я не хотел, чтоб это была причина для каких-то насильственных действий», — говорит Саакашвили.




Также Саакашвили рассказал, что однозначно съездит в Грузию после завтрашних выборов, но это не будет его возвращением, ведь он намерен продолжать работать в Украине.



Напомним, в отношении Саакашвили в Грузии открыт ряд уголовных дел, и министр внутренних дел ранее говорил, что экс-президент будет задержан, если вернется.



Как известно, в Грузии завтра в 8:00 начнутся парламентские выборы, в которых участвует партия Саакашвили «Единое национальное движение».







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.