» » Клинтон пугает мир своей патологией

 

Клинтон пугает мир своей патологией

17-09-2016, 13:36 » Клинтон пугает мир своей патологией

0 Клинтон пугает мир своей патологией
Клинтон пугает мир своей патологией

Фото: NBC

Джимми Фэллон не перестает удивлять зрителей не только американской, но и международной публики. На этот раз ведущий канала NBC принял в студии телеканала кандидата от демократической партии США Хиллари Клинтон. Причем сделал это в весьма необыкновенном «наряде».

После того, как ведущий программы The Tonight Show на телеканале NBC Джимми Фэллон потрепал кандидата от республиканской партии США Дональда Трампа за его роскошную шевелюру, проверив её подлинность, в студию была приглашен главный конкурент американского миллиардера кандидат от демократической партии США Хиллари Клинтон. Её Фэллон тоже решил проверить «на вшивость».

К удивлению публики конферансье программы The Tonight Show Джимми Фэллон встретил Хиллари Клинтон в медицинской маске. Фэллон попросту побрезгал сидеть с больной пневмонией демократкой вблизи без использования медицинских средств индивидуальной защиты.
В свою очередь реакция Хиллари Клинтон была достаточно сдержанной. Не исключено что демократка предполагала такую неординарную встречу. Клинтон даже попыталась показать публике, что, мол, всё «ОК», но и тут американский ведущий её обошел. После того, как экс-госсекретарь США «оценила» шутку Фэллона и дала ему «пять», Джимми тут же продезинфицировал руку.

Подобные случаи совершенно не красят репутацию Хиллари Клинтон и, естественно, отбирают у неё политические очки в президентской гонке, давая шанс Дональду Трампу, наоборот, «окрепнуть» и привлечь к своей кандидатуре как можно больше сторонников.

И хоть по большому счету российскому гражданину не так уж и важен итог выборов президента США, так как, прежде всего, нас должна заботить ситуация в собственной стране, не может не радовать тот факт, что Хиллари Клинтон продолжает терять сторонников, рейтинг, а также шансы на место в Овальном кабинете.

Кому нужен лидер, который болен достаточно страшной болезнью? Никому! Так что пора бы Клинтон прекращать кошмарить американскую и международную публику. Её патология людям не по душе.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.