» » Украинский «гитлерюгенд» в действии

 

Украинский «гитлерюгенд» в действии

12-09-2016, 12:35 » Украинский «гитлерюгенд» в действии

0 Украинский «гитлерюгенд» в действии
Украинский «гитлерюгенд» в действии

Фото: ntv.ru

Что может быть страшнее оболваненного пропагандой ребенка на войне? Наверно, только ребенок, которого власть гонит на войну, подталкивая сзади штыками. Украинская власть в этом плане перешла все возможные рамки – из детей сделали диверсантов с помощью подкупа, шантажа и запугивания.
Сотрудниками Министерства государственной безопасности Донецкой народной республики был задержан диверсионный отряд, состоящий сплошь из несовершеннолетних граждан. Семь подростков с мая 2015 года по июнь 2016 совершили ряд громких преступлений: подрывы автомобилей гражданских лиц, военных, сотрудников правоохранительных органов, подрывы машин военной связи, бронемашин вооруженных сил республики и других объектов военной и гражданской инфраструктуры ДНР.
Сейчас деятельность диверсионной группы пресечена сотрудниками государственной безопасности республики: «МГБ ДНР раскрыта агентурная сеть спецслужб Украины и пресечена деятельность диверсионной группы, действовавшей на территории республики», - приводит данные ведомства Донецкая агентство новостей.
Подростки, по заявлению МГБ, были завлечены спецслужбами Украины сначала деньгами – сумма вознаграждения составляла порядка пяти тысяч гривен. Затем, видимо, когда подростки стали отказываться от совершения преступлений, или же по причине того, что вербовщики банально решили сэкономить, детей стали запугивать и шантажировать наказанием за уже совершенные преступления, тем самым толкая их на дальнейшие преступления.
На данный момент подростки задержаны, и сотрудники Министерства государственной безопасности ДНР выясняют степень вины каждого из них и наличие других возможных участников. В общем, ведется следствие, но предварительные результаты просто шокируют. Сотрудники МГБ ДНР призвали международные правозащитные организации обратить внимание на вовлеченность Киева в преступную и диверсионную деятельность несовершеннолетних лиц.

Как вам такая Украина, а? Просто колыбель цивилизации, наравне с Демократической Республикой Конго, Сомали и «Исламским государством» (организация запрещена в РФ). И мировые правозащитники плевать хотели на Украину и происходящее там. Этот очередной пример преступности киевского режима можно смело положить к остальным таким же преступлениям, успевшим уже на сегодняшний день покрыться толстым слоем пыли…
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.