» » О «Евроненавидении-2017», — Дмитрий Стешин

 

О «Евроненавидении-2017», — Дмитрий Стешин

10-09-2016, 11:39 » О «Евроненавидении-2017», — Дмитрий Стешин

0 О «Евроненавидении-2017», — Дмитрий Стешин
О «Евроненавидении-2017», — Дмитрий Стешин


Спецкор отдела политики КП.ру Дмитрий Стешин не сомневается, что наши «соседи и партнеры» отомстят российским певцам за все рухнувшие надежды и призрачные обиды.



В эти минуты Киев переживает настоящую перемогу, за которой, как заведено, приходит подлая зрада. Сегодня директор Национальной телекомпании Украины, с хорошим украинским именем Зураб Аласания, объявил, что голосованием определен город, который примет этот песенный конкурс с политическим душком.



Украина получила право на проведение «Евровидения-2017» после того, как на последнем конкурсе в Швеции победила украинская исполнительница Джамала с песней «1944», повествующей о депортации крымских татар. Любопытно, что песня оказалась совершенно «одноразовой» и никому не нужной, никто ее больше никогда не слышал и не слушал, и в ротации радиостанций ее не было.



Во внутриукраинском голосовании победил Киев, обойдя Одессу, город под названием Днепр, Лемберг и Херсон. Донецк и Луганск в голосовании участия почему-то не принимали.



Конкурс пройдет в Международном выставочном центре на левобережье Днепра (реки в данном случае — прим. Авт.). Российские артисты, скорее всего, участвовать будут, несмотря на грядущие унижения.



Нет сомнений, что Украина оторвется на нас по полной, и, скорее всего, артистов в последние часы отстранят от конкурса под надуманными предлогами.



Например, за плагиат, благо нот всего семь. Нужно ли России участвовать в этом «адском шапито» — вопрос открытый. Хотя злые люди уже предлагают отправить на «Евроненавидение 2017» Ансамбль Александрова с футбольными фанатами на бронетехнике.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.